20 июня 2013 года в 21:00

Проблема

Жена перестала трахаться со мной после родов - говорила, что больно, по-другому удовлетворять отказывалась.Я выпустил пар с платной девушкой...и не почувствовал вины за это, как раз наоборот.
Полный положительных эмоций, после этого я приехал на дачу к жене и сыну. И вдруг мне стало намного проще переносить этот тяжелый и для меня, и для жены период, поддерживать ее и любить... И я ее действительно люблю! Вскоре она подарила мне второго ребенка. Ситуация с походом к девочке повторилась.
Сейчас я периодически похаживаю к проституткам и замечаю, что так мир вокруг становится ярче. Это не то ощущение, когда ты незаметно ото всех стащил лишнюю вкусную конфету... это что-то совсем другое... Мое хорошее настроение передается жене, когда приезжаю к ней и к детям. И секс с женой после левака получается ярче, чем обычно. А когда "поход" не удается, по причине того, что супруга дома, начинает одолевать рутина и мы ругаемся.

Может это потому, что я не нагулялся...? Ведь моя жена - третья женщина в моей жизни...
Вот вчера я как раз был у "девочки"... Разговорились за жизнь. Она сказала, что я ей как человек очень понравился и что мол жене моей повезло. Я говорю, а если ты, когда тут с работой завяжешь насовсем, мужа найдешь такого же как я, хорошего, но погуливающего? Она сказала, что это нормально, лишь бы не знать об этом и лишь бы душевной измены не было. Вы же, говорит, мужики - полигамны и вам нужно разнообразие. Может она и права?
Может все так потому, что именно разнообразия в сексе дома не хватает? Ведь ни минетом ни анальным сексом меня моя половина не балует. И уламывать ее бесполезно.
С другой стороны, я боюсь - не доведут ли меня эти леваки до развода? Не захочу ли я когда-нибудь расстаться с женой ради сексуальной свободы? Ведь я сам рос без отца и своим детям я такого не пожелаю... Как быть? Не знаю ...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кровавая цена возвращения Элли в Канзас. А стоило ли? Передай другому Удачная поездка Рыбалка Как Славик покупал машину Месть Сверхъестественное по-русски Доброе Стертое поколение Хороший мальчик или Хуегеноцид Как 4 видеокамеры спасли целый бизнес Как меня научили добру, а я этого даже не поняла