12 декабря 2013 года в 20:00

Не про гавно..

Служил я в на ЧФ в городе-Герое Севастополе. Но речь пойдет не о службе, а об одном небольшом эпизоде. Служилось всем тогда усердно, местами весело.
Как все образцовые служаки ходил и я в самоходы. И вот однажды я с дружелюбно настроенными севастопольцами неплохо посидели где-то в скверике, под бутылочку-вторую-третью... Но пора и честь знать! Не хочется, но нужно возвращаться в расположение части. Иду. Вроде по суше, почему-то штормит. Забор помогает не потерять остатки равновесия. В это время проезжал мимо УАЗик нашего командира части. Водитель был мой земляк. Скажу я вам, взаимовручка была тогда в крови у всех воинов! Увидев меня, шатающегося, он решил подобрать, дабы патруль не замел.
Кое-как загрузив меня к нему в машину, мы поехали. Он и говорит; -" Сейчас только командира домой отвезу и поедем в часть. Ты там за задними сидениями приляг, я тебя прикрою шинелью, чтоб не заметил. Только лежи тихо."

Подъезжаем к ресторану, где отдыхал наш командир. Я лег за сидения, водитель прикрыл меня шинелью. Садится в машину командир, да не один. С ним еще два капраза (капраз - капитан первого ранга, полковник). Надо отметить, что в обед был суп гороховый, перловка, кажисть с рыбой, капуста квашенная. Вообщем едем. Мне взбзднуть захотелось. Я героически терпел! Сколько мог! Но, видимо, пьяный организм не состоянии долго сопротивляться. Я тихонечко отодвинул шинель от места, где предположительно концентрация газов должна была поменяться, чтоб не задохнуццо и выпустил некоторое количество, наивно полагая,... Да ни хуя не полагая. Просто выпустил. Едем, капразы о чем-то беседуют. Слышу, притихли.
Едем, опять проклятый обед не дает о себе забыть!. Ну не держать же в себе! Товарищи офицеры начинают переглядываться и открывають форточки. Кто ездил в УАЗике, знает, что там не открываюццо окна, как в других машинах. Только форточки. Ну пустил я еще пару шептунов. Тишина в машине.... Только поглядывают они то друг на друга, то на водителя. Глаза сцуко режет шопесдетс! Зарин с зоманом вместе хуй такой эффект вызовут. Во в чем сила армейи! В гарохе сцукобля! Какая нах боеготовность, если набздеть так, что у противника глазы повылазють? Капразы впервые пожалели, что не взяли противогазы. Вообщем приехали. Благо жили они неподалеку друг от друга. В те времена офицеры жили все в военных городках. Вышли. Када оне выхадиле, все коты дворовые съебнули, дабы не задохнуццо. Представляю как им жены дапросы устраивале.. (Ты де был? Опять на блядках? Фууу!!! Че гавном несет? Свиней ибал? ) Отъехали мы немного. Земляк останавливает машину и говорит; -"вылазь". Я пересел на переднее сидение. Едем. Он и говорит -" Бля солидные люди, в папахах, а набздели в машине шо я чуть не задохнулся!". Я и грю, типо это я, в обед суп гороховый был. И вот здесь его выдержка его покинула. Если бы он не вел авто, я был бы отпизжен здесь же. Как заорет!: " Сука! Они подумали на меня! Теперь будут меня засранцем называть! Потерпеть не мог? А я то думаю, сцуко, чего это они в мою сторону поглядывают!"
С тех пор, до самого дембеля, водителя нашего командира все только и называли "скунс". Не умеют офицеры хранить военную тайну!.
Чапаев.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На живца Моветон Про работяг и барыг «Родители просто пожадничали» Секреты профессии :директор магазина Почему украинцы не могут вернутся домой с Кипра Как же надоели эти вечные нытики Робот -пылесос Ты, мама и струна Их же методами! Премия на 8 марта Вероника, Новый Год и коптильня!