8 января 2016 года в 21:30

Что можно найти на дне городского канала

Власти Парижа решили осушить и очистить городской канал Сен-Мартен впервые за 15 лет. В ходе работ были обнаружены просто невероятные находки - на дне канала лежали старые радиоприемники, тележки из магазинов, куча велосипедов, самокатов и даже мотоциклы.




Канал Сен-Мартен находится в самом центре французской столицы в 10-ом муниципальном округе города на одной из самых престижных улиц Парижа. В последние годы он является достопримечательностью для туристов и местом для прогулок. Местные жители считают, что именно популярность канала послужила его превращению в своеобразную свалку.
На осушение канала ушло три месяца.



Среди необычных находок был обнаружен скутер.






В последний раз канал осушали и очищали в 2001 году.



Осушение и очистка канала обошлась парижским властям в девять с половиной миллиона евро.












Работники ловят застрявшую на дне рыбу, чтобы потом перенести ее в другое место, которое будет почище.









Спасенную рыбу помещают в контейнер и перевозят на новое место.



За три дня было выловлено 4,5 тонны форели, карпа и леща.























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Худшие идеи в мире Хиджаб в массы: такая мода теперь во всем мире 15 подтверждений тому, что студенчество - незабываемое время Подборка прикольных фото(105 фото) Это Питер, детка! Подборка жутких фото Слабоумие и отвага: забег быков на фестивале Сан-Фермин в Испании Алиса Уникальные фотофакты обо всем на свете, которые стоит узнать ради расширения кругозора Фотоподборка Виртуальный тюнинг пикапа Cybertruck Новогоднее настроение