3 февраля 2016 года в 21:00

Кого любить: старых пердунов при бабле или молодых пиздюков

Вообще не понимаю темы, что, мол, надо стараться выбирать себе мужика постарше, причём так конкретно постарше - лет на 15-20-30. Одна из моих бывших подружек как-то прям так и сказала (ей было 23 года, когда она это сказала): если мужику меньше 35-40 лет - это не мужик и даже вообще не человек, а чисто пустое место. Пиздец-какой-то.

И я вот не пойму, что это - такой тонкий расчёт самки наебать жизнь и перепрыгнуть тот счастливый злоебучий период, когда твой мужик юн и вы напару хуй сосёте и голыми жопами закрываете дыры в семейном бюджете? Всё и сразу надо - чтобы раз - и сразу тебе взрослый дядечка, который уже и бабки научился зарабатывать, и тачку, и дом, и дачу купил и так далее. Так что ли?

А что же насчёт, простите, его хуя? Хуй-то уже тоже виды видал, хоть возраст по заплаткам на залупе определяй. Та же моя бывшая подружка, которая обронила эту фразу, заебалась бороться с венерическими заболеваниями, которые понахватала от своего супер-мужчины под сорок лет. А как насчёт вони?

Мужики где-то после 40 лет (а некоторые и раньше) начинают вонять какой-то мерзкой хуйнёй - как будто всей своей блядской жизнью, за которую они армию баб переебли, миллиарды литров алкоголя выпили и триллиарды сигарет выкурили, а также съели сто тонн своих сраных шашлыков из свинины и стейков из баранины. Даже вот рядом стоишь - и как будто тело у человека воняет, не говорю уже даже о том, что там в пасти его творится.

Или вот ещё одна знакомая девочка. Умница, рукодельница, такие платья невероятные мне шила в Воронеже, просто золотая. И что вы думаете? Я чуть не упала, когда её мужа увидела. Я думала, что это как минимум её пра-прадед. И что вы думаете дальше? У мужика молодая жена умница, ребенок младших классов. А он что? А у него хуй не стоит, он ходит мрачнее тучи и только настроение всем портит. В итоге она от него сбежала. А чего ждать? Смерти его дожидаться что ли?

И это ещё ладно, когда молодые шлюшки способны выбрать богатого мужика, пусть хоть на сто лет старше. Тут понятно - бабки решают. Но вот, я например, не понимала ни в 18, ни в 23, ни в 25 лет - а вот который сказочно богат, а который просто выёбывается? Ну и кроме того в юности мне казались богачами даже те, кто был способен меня в кафеху пригласить и там расплатиться. А если ещё на такси домой отвозил - всё - шейх! А сейчас я понимаю, что каждый второй - позорный неудачник, который так и остался на той отметке, на которой я его наблюдала.

Другое дело юные малыши! Вот юных, нежных, с гладкой кожей малышей я просто обожаю! Особенно талантливых и с чувством юмора - это моя слабость! Такие милые, такие красивые, интересные, вежливые, застенчивые - вот это мне по душе! Никакого ебучего пивного волосатого живота и висящих сисек, никаких сальных залысин, никаких мерзких желтых пяток с грибком, никаких закоренелых привычек и тупорылых принципов, никаких увлечений остопиздевшей политикой. Всё свежее, не стухшее, румяное. И не давит стоумовым стоопытом. Вообще не понимаю, почему их ровесницы клювом щёлкают и выискивают себе унылых старпёров.

Ни в коем случае не хочу здесь обидеть старых козлов, я вас, если что, вполне уважаю (иногда), но даже страшно подумать, чтобы я кого-то рассматривала в женихи, кому сто лет в обед стукнет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кого девушки считают нищебродами Магазин сантехники. Реальные вопросы от покупателей Делаю жену своего любовника счастливой Мыльная опера По полю танки грохотали Сучий объект Подстава от полиции. Чего нельзя поднимать с тротуаров наших улиц Невидимые герои или лучший подарок любовнице Порнуха Однажды в Питере Колбасник Муж ушёл к другой женщине