25 февраля 2016 года в 21:30

Депут и её поцелуи

Поделиться в Facebook Вконтакте Одноклассники
В недавнем интервью Медведев сказал: "Жить надо по средствам, в том числе путем сокращения бюджетных трат, уменьшения расходов на государственный аппарат".

Очень я с Дмитрием Анатольевичем согласен. Да и среди вас вряд ли найдётся тот, кто заорёт: "Я категорически против того, чтобы урезать содержание чиновникам".

Есть у нас депутатка -- Маша "Аллочка из Универа" Кожевникова.




До того, как стать слугой народа Маша не скучала.

Вот, например, будущая депутатка Кожевникова целуется с Викой Боней, которая, по слухам, работала в эскорте, а потом покорила лобное место "Дома 2".



Как вы считаете, эта женщина -- не актриса, сыгравшая тупую Аллочку, а та, что сосалась с Боней, -- она в состоянии принимать грамотные законы, работающие на благо тех, чьи налоги идут на её содержание, то есть на наше с вами благо?

Для справки: В 2016 году депутат Госдумы, в том числе, Маша Кожевникова, будет получать 4,607 миллиона рублей, а месячная зарплата составит 383,927 тысячи рублей.

Плюс льготы, которых, как вы понимаете, чуть более, чем до хрена.

Жить надо по средствам, как совершенно справедливо заметил премьер. Нам, учитывая нынешнюю ситуацию в стране, -- по средствам содержать депутата Машу?



Что вы чувствуете, когда доллар растёт, правительство призывает вас "жить по средствам", а в Думе протирают тугие юбки и пилят селфи Маша и иже с нею?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Богатая покупательница назвала кассиршу неудачницей. Вот как поступил с хамкой администратор О чаевых Солдат остался рядом со своим псом до самого конца За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Поколение потребителей или я чего-то не понимаю? Внимание! Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Жуткая судебная история Нашелся тот человек, который смог объяснить мужчинам, что такое месячные, на понятном им языке Собака на цепи - уголовка хозяину Старые запасы в купленной квартире Как сломать жизнь до 20