18 марта 2016 года в 14:30

Женщине разбили стекла за парковку на тротуаре

В Екатеринбурге на Эльмаше неизвестные разбили стёкла автомобиля, припаркованного на тротуаре возле магазина. Пострадали также фары и зеркала иномарки.



Как говорят очевидцы, скорее всего, кто-то решил отомстить водителю, который нарушил правила парковки.

- Моя жена проходила мимо магазина, который находится на Красных Командиров, 72, - рассказал Григорий. - Увидела припаркованную машину у самых ступенек, на тротуаре. При этом стоянка рядом была пустая. Водитель оставил узкий проход для пешеходов, видимо, кому-то это не понравилось, появились "народные мстители". Спустя некоторое время женщина-водитель вышла из магазина и увидела, что сделали с её машиной. Всё произошло около 16:00.



Злоумышленнику, если его поймают, может грозить статья "Уничтожение или повреждение чужого имущества".

- Полиция проводит проверку по факту повреждения автомобиля Honda на улице Красных Командиров. С заявлением о порче имущества обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что после того, как вышла из офиса, обнаружила, что её автомобиль повреждён. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции, которая осмотрела иномарку. Установлено, что неизвестные разбили фары, стёкла и порезали шины. В настоящее время сотрудники полиции изучают съёмки с камер видеонаблюдения, опрашивают жителей близлежащих домов. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные картинки Ухажеры бывают разные Дело в ракурсе Парень думал, что его жена хочет объявить о своей беременности, но такого подвоха он явно не ожидал Немного юмора С добрым утром! Модные персонажи на улицах Токио Когда бариста слегка озабочена Фотографии, требующие повышенного внимания Демотиваторы 25 прикольных фотографий, которые доказывают, что умом Россию точно не понять 10 самых креативных способов починить сломанное