29 апреля 2016 года в 18:00

Грузчики

Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков - 2 человека (150 р/ч каждый) + газель (250р/ч).

Как вы уже догадываетесь, ни на сайте, ни при разговоре с диспетчером не было указано, что минималка 2 часа (то есть я им должна 1100 рублей как минимум). Просто был озвучен тариф 150 человек и 250 машина. Работяги справились с задачей за полчаса, благо ремонтный сервис от моего дома в 10 минутах. Протягиваю им 550 р, сама округляя "до часа". Тут и узнаю о их "минималке".


Ничего о "договоре публичной оферты" они не знают, знать не хотят. Ну, говорю, раз у нас еще полтора часа есть, поехали дальше работать! Дед мой тут в частном секторе себе баньку строит, всяко грузчики нужны! В итоге заплатила 550 рэ. К слову, дедушки у меня и нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белов зовет въебать Может такси вызвать? Куда ты такой, за руль? Знаете чего хочется? Тройное проникновение Плевать нам на физику ,клиент всегда прав Мужское счастье Про Таню Организм он умный Сегодня расскажу про чупакабру Об одиноких мужчинах, которые сами заработали себе на квартиру Научный коммунизм Как надо не воспитывать мальчика