10 февраля 2017 года в 19:57

Весь мир наблюдает за бегемотиком, который родился раньше срока

Недоношенный бегемотик из американского города Цинциннати покорил сеть. Сотрудники местного зоопарка засняли на камеру его первые шаги и выложили в инстаграм.






Бегемотик по имени Фиона родился недоношенным в конце января. Так как животное появилось на свет на 6 недель раньше положенного срока, оно требует особого ухода.


Ветеринары наблюдают за Фионой круглосуточно, делая ей множество процедур. Так, смотрители кладут животное себе на грудь, чтобы обеспечить ему нормальное дыхание.


Состояние бегемотика постепенно улучшилось, так как он стал больше есть и начал набирать вес. За успехами сотрудников зоопарка в Цинциннати и их питомца следят в инстаграме 94 тысячи пользователей.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящее и прошлое... Прошлое и настоящее Супер-яхты от известных архитекторов 20 объяснений, почему инопланетяне не вышли с нами на связь Коронавирусные мемы Эти люди как две капли воды похожи на персонажей Диснея! Как гуляют первокурсники в Великобритании Офис Жуткие провалы горе-сантехников, от которых у заказчиков волосы встают дыбом В Ухане сняли блокировку, введенную из-за коронавируса Демотиваторы Недовольная клиентка дилерского центра заказала ему отличную рекламу