16 марта 2017 года в 04:11

Реклама Советских автомобилей в плакатах

Автомобильная промышленность СССР, как известно, работала не только на благо советских граждан, но и дружественных стран, поэтому немногочисленные плакаты с новинками выпускались на разных языках.




Конечно, рекламные приемы 30 и более лет назад не были столь изощренными, как сейчас, однако советские рекламодатели умудрялись придумывать оригинальные постеры и фото. Согласитесь, любопытно сегодня, в век автомобильного разнообразия, взглянуть, о какой машине мечтал каждый советский человек.






























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грумер постоянно красит свою собаку, чтобы та была похожа на дракона, зебру или хиппи Осторожно! Забавные, но странные предупреждения, которые не предвещали ничего хорошего Креативные барные стойки из старых вещей Очень-очень странный пост, в котором вопросов больше, чем ответов Попробуйте найти змею на этом фото Прикольные картинки Кулон с Алиэкспресс Когда годы ничему не учат Подборка прикольных фото(100 фото) Подборка интересных и веселых картинок Это полный провал! Как люди додумались надеть на себя такое? Домик в горах