19 сентября 2017 года в 07:10

Полуголые девушки в центре Лондона призывали не стесняться своего тела

Одна из самых скандальных рекламных кампаний последних лет стартовала на днях в Лондоне. На одну из самых оживленных площадей города, Оксфорд Серкус, вышли 19 моделей добровольцев в нижнем белье. Они рекламировали позитивное отношение к собственному телу - а заодно и нижнее белье марки Bluebella, известное своей провокативностью и откровенной сексуальностью. Несмотря на эпатажность акции, протестов среди лондонцев слышно не было. Как вы думаете, почему?








Так выглядела утром 14 сентября одна из центральных площадей Лондона, Оксфорд серкус, где молодая, но активно развивающаяся корпорация Bluebella Lingerie запускала свою рекламную кампанию, призывающую позитивно относиться к собственному телу. 19 моделей вышли на улицу в нижнем белье от Bluebella, на собственном примере демонстрируя уверенность в себе и отказ от стереотипов.    


Мероприятие прошло рано утром 14 сентября, поскольку организаторы старались хоть немного отодвинуть его от стартовавшей днем позже лондонской Недели высокой моды. Участие в рекламной акции приняли исключительно непрофессиональные модели, среди которых оказались медсестра, владелица компании, четверо студенток, две актрисы и музыкант.    


Белье Bluebella известно своей яркой сексуальностью и провокативностью, что и продемонстрировали девушки в ходе акции.    


Bluebella - один из самых быстрорастущих брендов женского нижнего белья в мире. В прошлом году компания собрала около $1,3 миллионов на глобальное развитие с помощью краудфандинга.    


Создательница бренда Эмили Бенделл - выпускница Оксфордского университета. По ее словам, создать свой бренд женского белья она решила, еще когда училась в университете и безуспешно пыталась найти красивое и сексуальное белье по доступным ценам. Сейчас Эмили успешно воплощает свой замысел в жизнь.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С такими попутчицами в поезде - хоть на край света Голая девушка купается в море - фото ню Любительница чтения Российская фигуристка Шпилевая зажигает не только на льду Девушки без бюстгальтеров Голубоглазая шатенка с маленькой грудью в саду Кавайные азиатки Эротика изящной девушки с длинными ножками Голая йога Девушки в обтягивающих платьях Милые сотрудницы полиции в форме и без нее Сексапильная блондинка показывает пышную попу