8 ноября 2017 года в 20:28

Жизнь советского студента в фотопроекте «Gaudeamus»

Для каждого фраза "студенческие годы" - это флешбэк в отдельную маленькую жизнь, которая наполнена самыми крутыми переменами, созиданием и энергией. Выставочный проект Gaudeamus - это не просто собрание фоторабот известных советских репортеров о студентах. Это визуальное исследование "эпохи в эпохе".





Проект Gaudeamus - это энциклопедия жизни студента советского времени. Его цель - представить собирательный образ молодого человека, силами которого строились наука, искусство и общественная жизнь.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 злых, но откровенных картинок о том, до чего нас довели алчность и капитализм Пенал для карандашей из крысы с точилкой в заду Школьные принадлежности из СССР Петербургский рейв 90-х: редкие снимки из личных архивов Ситуации, столкнуться с которыми можно только в России Слава великому Сталину! Анкеты с сайта знакомств для одиноких сердец Креативная реклама на поручнях в транспорте Восмидесятые В Саратове дорожные выбоины залатали гипсовыми котиками В США приступили к тестированиям самого большого транспортного самолета Stratolaunch С добрым утром!