12 декабря 2017 года в 05:54

"Пруф или не было": невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру

С вами когда-нибудь случалось такое: описываете случай из жизни, а люди не верят и говорят: "Да быть этого не может"? Хорошо, когда под рукой есть фотодоказательства!





1. "Однажды ко мне в машину через открытое окно влетела сова. Я битых три часа раздумывал над тем, как ее оттуда извлечь"


2. "Плыл я как-то по заливу Монтерей и ко мне в гости пришел этот парень"


3. "На свадьбе моих родственников в 1982 году играл Джонни Депп"


4. "Плавали мы на лодке, я позировала для фотографии - и тут позади меня три дельфина как выпрыгнут из воды! Удачный снимок получился"


5. "Сидел я в парке, ел свой ланч, и слышу: под скамейкой кто-то шуршит! Потом выбегает белка и тащит целый пончик, садится напротив меня и начинает его уминать"


6. "Мой отец решил как-то погладить тигра, а тот прикусил ему руку. Думая, что руке конец, папа решил ее сфотографировать напоследок. Но, к счастью, ему удалось освободиться"


7. "Однажды утром проснулся от странных звуков. Оказалось, что перед домом приземлился огромный воздушный шар с надписью "Армия Индии"


8. "На меня чайка напала в туалете"


9. "Я был в лесах Амазонки и сфотографировал эту птицу. Это южноамериканская гарпия - вид, численность которого неуклонно сокращается, и никто ничего по этому поводу не делает"


10. "Однажды я сняла упаковку с мороженого, а там была еще одна, под вафельным рожком"


11. "А я видел зайца-путешественника, который любит ездить в автомобиле"


12. "Был на сафари и застал момент, когда у двух стоящих рядом зебр идеально совпали полоски"


13. "А я как-то раз вышел утром погулять с собакой и увидел розовую радугу во все небо"


14. "Осторожно, злая собака!"


15. "У меня есть гуттаперчевый кот"


16. "Мы наняли мастера установить дверной замок"


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москва пятидесятых Почему я не езжу автостопом Смешные комментарии из социальных сетей Креативные решения и советы для повседневной жизни Один из самых необычных заказов, полученных таксистом Сюрреалистический мир дикой природы от Жюльена Табета Реакция социальных сетей на заражение Дональда Трампа коронавирусом Богатые детки Тираны Забавные комментарии из социальных сетей Когда людей застали врасплох, и их поведение вызвало много вопросов Подборка прикольных фотографий Пекинское метро: будущее уже наступило