26 декабря 2017 года в 19:57

Неказистый сарай превратили в уютный домик

Старая постройка, состоящая из погреба и десяти крошечных "закутков" была преобразовано в полноценный домик для загородного отдыха.




Внешний вид был слегка обновлён с добавлением большого панорамного проёма в сторону гор и фьордов, окна в спальне и сохранением первоначальных материалов. Новые детали стали дополнительными элементами разнообразного коллажа на фасадах. Внутри сохранена только спальня, большая часть перегородок разобрана, в результате чего появилось просторное помещение. В отделке также использованы вторичные и подручные материалы.


















Название: Дом в селе Боггестранда (Boggestranda)
Расположение: Боггестранда, Эйдсвог, Норвегия
Архитектура: Rever & Drage
]Строительство: 2016
Общая площадь: 42 м2
Фото: Tom Auger©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоловушки делают удивительные снимки животных Бесстрашный установщик кондиционеров 20 фото доказывающих, что оптимизм наших соотечественников нерушим Это Россия, детка! Исторические фотографии с первых заводов Ford Motor Company Проституция во время Вьетнамской войны на фотографиях 1960-1970-х годов Забывчивость китайского рабочего Немного о жизненных ситуациях, с которыми сталкивался каждый Увaжeниe тaким людям! He cдaются, несмотря ни на что! Странные, нелепые и смешные ошибки в нашей жизни 15 продуктов питания прямиком из СССР, с качеством которых мало что сравнится Не так уж и просто найти любовницу в наши дни