14 июня 2018 года в 21:13

Самые скандальные снимки из социальных сетей

Тверкинг на кладбище, мать, дающая прикурить младенцу, и беременная с бутылкой коньяка наперевес - что только ни публикуют в социальных сетях люди, желающие шокировать весь мир и добиться пусть и скандальной, но все-таки славы!            






"Привет, Уитни! Давай, приходи и забирай своего мужика!" - написала эта девушка на своей страничке в соцсети, явно обращаясь к сопернице - конкурентке в борьбе за руку и сердце объекта страсти, отлично заметного на заднем плане.    


Деевушка, танцующая тверкинг на могилах, разместила это ото в соцсетях, заяви, что таково было их с парнем "смертельное желание".    


"Можете не сомневаться, я научу ребенка хорошему", - написала мама-шутница - автор снимка, вызвавшего бурю эмоций в интернете.    


Хороши оказались обе героини этой истории: мама, разместившая в соцсети весьма недвусмысленное фото, и ее дочка, написавшая в отзыве: "Мам, я так горжусь, что я - твоя дочь! Ты хотя бы знаешь, как его зовут?"    


Диван на фото уже давно стал интернет-мемом, столь же известным, как ковер. Но снимок в белье на фоне читающей газету бабушки - это, безусловно, новое слово в изготовлении пошлых селфи для соцсетей.    


Ритуальное фото двух девушек, называющих себя готами, вызвало нешуточную бурю в соцсетях.    


"Дедушка, ты умер несколько дней назад, и с тех пор я сама не своя. Я помню, как вошла в госпиталь и уже по выражениям лиц, окружавших меня, поняла, что тебя больше нет. Помню, как держала тебя за руки, гладила их, понимая, что жизнь прекрасна, но невероятно хрупка..." - написала девушка под своими гламурными селфи. Сочетание текста и картинок получилось крайне безвкусным.    


Под романтическим фото девушки и ее бойфренда очень быстро появилась подпись бывшей жены героя: "Заплати алименты, тебя уже с собаками ищут!" На что романтическая подруга с фотографии решительно и так же публично ответила: "Только не надо пытаться ухватить его через мою страничку, ладно?"    


Романтические фото на кладбище, кажется, входят в моду в соцсетях. И они явно могут претендовать на звание самых безвкусных селфи в мире.    


Эта самая обычная фотография девушки из Сан-Диего вызвала настоящий скандал из-за своей подписи. "Я на похоронах, но выгляжу все равно отлично!" - написала героиня снимка.    


Пей Ягу, рожай шнягу!    


С понедельничком!    


Селфи в музее.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда у кафе слишком нервный владелец Нестандартные анкеты с сайтов знакомств Беспощадная мода нулевых Дворовое рукоблудие в Екатеринбурге Когда модельер много курит 18 фотографий, доказывающих, что иногда не надо бояться сказать Скрины из социальных сетей Подборка фотографий из серии 15 доказательств того, что без котов наша жизнь была бы невероятно скучной Недешевое экстремальное развлечение - плавание в компании крокодилов Демотиваторы Бывшая стюардесса показывает странные и неловкие поступки авиапассажиров