19 июля 2018 года в 19:43

Зомби среди нас: неадекватный мужик разбил стекло проезжавшей машины

В воскресенье, 15 июля, в Красноярске на улице Копылова неадкватный мужчина напал на автомобиль прямо во время движения. Как выяснилось мужчина был в алкогольном опьянении. Очевидцы вызвали ему скорую помощь, но он из неё сбежал.            







Машину скорой помощи можно увидеть в кадре справа.


"Зомби в городе! Лысое "чудо" увезла вторая скорая (психбригада), от первой (что на видео) он благополучно ушел, но не далеко", - пишут очевидцы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая Шапокляк Пожалуй, это самое быстрое и дерзкое ограбление в мире Сочи: самолет и смерчи Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться Хорошо замаскировавшемуся леопарду удалось добыть для себя детёныша бородавочника Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью Забавное видео, как рыжая кошка застряла в бюстгальтере Где камбуля? В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину 18 рекламных роликов 80-х и 90-х, в которых снялись советские актеры и еще юные звезды Голливуда Доставщик еды на мопеде после ДТП разбил лобовое стекло Volkswagen и пытался удрать Ира, сделай мне лайк