27 июля 2018 года в 23:09

Авария дня. Чудовищная трагедия произошла по вине пьяного водителя в Хабаровске

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, врезался в припаркованную Toyota, а затем вылетел на тротуар, где шла молодая семья с маленьким ребенком.Предыдущая часть




Глава семейства от полученных травм погиб на месте, жена не получила опасных для жизни травм,  ребенок в тяжелом состоянии доставлен реанимацию.




- Водитель был пьяный. Сотни граждан, которые сбежались на место аварии, хотели в буквальном смысле порвать его, но сотрудники полиции успели вовремя. Они спрятали виновника ДТП от разъяренной толпы у себя в машине, - сообщила свидетель ДТП.    


Глава семейства успел поднять сына на руки, чем и спас жизнь малышу.




Репортаж местных СМИ.












На чудовищную трагедию на улице Вахова отреагировали хабаровчане. Неравнодушные горожане несут цветы к месту страшной аварии.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жительница Нижегородской области 26 лет держала родную дочь взаперти Белый медведь зашел в поселок и устроил охоту на песцов, не обращая внимания на людей В Краснодаре мужчина избил свою собаку на глазах очевидцев Новый клип Ленинграда Эхо войны: Роберт де Ниро обматерил Трампа на церемонии вручения театральной премии В Тольятти женщина испортила детям футбольные ворота Единственный в мире орангутан-альбинос готовится переселиться на личный остров Когда российские видео с регистратора лучше российских фильмов Перетягивание каната по-китайски Видео момента аварии блогера Diablo R1 с видеорегистратора патрульной машины