31 августа 2018 года в 00:56

Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки

Пятиклассник из Ростова-на-Дону на личном примере смог показать всем окружающим, что такое настоящая забота о животных. Он подобрал на улице больную собаку, но денег на ее лечение не хватало, поэтому парень решил собрать средства своими силами.





По словам очевидцев, мальчик лет 12-13 торгует на улице Обсерваторной лимонадом, который он сделал сам. Молодая пара, которая уже купила несколько стаканчиков, сказала, что вкус очень интересный и приятный. Продавец из магазина, у которого расположился "юный предприниматель", рассказала, что этот парень приютил бродячую собаку. Но у его родителей не оказалось денег на уколы, чтобы ее вылечить. Вот поэтому он решил заработать самостоятельно.


Пользователь социальной сети выяснили, что мальчика зовут Арсений Михайлов, а 1 сентября он пойдет в пятый класс.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экологический работник в Германии 14 рублей 38 копеек: подсчитана стоимость бензина без налогов Любопытные факты о Гамбурге 15 вещей родом из СССР, которые когда-то были в каждой квартире Эддисон Рэй в топике и коротеньких шортиках Мошенники обманули женщину и её дочерей, уговорив набрать кредитов на 12 миллионов В Белозерске священника попросили молитвой усмирить аварийную скважину Бывший сотрудник разведки США рассказал о секретной базе в Индийском океане Резины на электрокарах хватает всего на 11-16 тысяч километров пробега ! Российский турист провел в надувной лодке 4 дня у берегов Таиланда