24 ноября 2018 года в 08:44

36-летняя Бимбо увеличит свой здоровенный бюст еще больше, чтобы стать самой грудастой в Норвегии

36-летняя мать-одиночка Синди Старлет из Осло, которая называет себя норвежской Бимбо, планирует увеличить свою и без того здоровенную искусственную грудь на три размера, чтобы претендовать на звание самой большой груди Норвегии. Фанатка Барби зациклилась на пластике и размерах бюста из-за издевательств в школе по поводу плоской груди.
Синди, управляющая салоном красоты, уже слила на пластику больше 10 000 долларов, и не планирует на этом останавливаться. По словам Старлет, ее 14-летний сын Лео лишь смеется над ее поступками.


































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюнетка в соблазнительном наряде Красивая блондинка в черном бикини возле бассейна Сексуальная студентка раздевается возле рояля Красотка Лана Роудс (Lana Rhoades) — №1 на PornHub Темнокожая милфа демонстрирует огромный зад с целлюлитом Dominica задирает ножки и вставляет пальчики в нежную дырочку Девица с пышными бедрами крутит попой на белом диване За что мы любим женский спорт Невеста в фате и белье из тонкого белого кружева Красивая блондинка сидит на подоконнике Блондинка без трусиков на мотоцикле Классные сиськи сексуальной блондинки в ванне