20 марта 2019 года в 13:34

Меня бьет жена

Вы будете смеяться, но у меня огромная проблема. Меня бьет собственная жена. Как это возможно, скажете вы. Легко и просто. Мы познакомились с Наташей в университете на студвесне. Она училась на физвозе, а я на физмате. Во время подготовки к мероприятию все и закрутилось. Наша пара выглядела, конечно, немного нелепо.
Я ростом 160 см и вешу около 55-ти, любимая же занималась силовыми нагрузками и на голову выше меня. Но при этом выглядела вполне органично, не как Халк, но просто очень сильная.
В общем, после окончания ВУЗа мы поженились и стали себе жить-поживать. Проблемы начались в минувшем году.
Она пришла домой с гулянки - тусила с подружками. Я возмутился, что она вернулась под утро и даже не предупредила. Высказал ей претензию!
И получил сильную пощечину, мол, какого фига я ее ограничиваю, она устала, зарплата маленькая, а жизнь - тлен. Я все скинул на стресс, но потом это повторилось.

Начались подзатыльники, поджопники, а один раз мы сильно поругались и она накинулась на меня с кулаками. Я сначала пытался ее усмирить, но она меня превосходит по силе.
В итоге, я ей поставил синяк под глазом, отбиваясь, а она мне сломала два ребра, выбила пару зубов и состряпала сотрясение.
Потом просила прощения, конечно, но я подал на развод. Если она такая драчунья, то детей заводить ей противопоказано. К тому же, не хочу, чтобы однажды она мне голову пробила.
© zelv.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О криминальном гении Ну не там же! Повороты судьбы или просто выбитые зубы Дерьмо случается Клин клином Микрокредитор Весь вечер шёл снег Дерьмо случается Пocлeдняя coбaкa Не живите ради детей! Пестню ЗА ПЕ ВАЙ! Секреты свадебного фотографа