30 мая 2019 года в 16:50

Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию

В США вооруженный мужчина зашел в магазин мобильных телефонов и потребовал у сотрудницы открыть кассу. Женщина ответила преступнику отказом и, пока он возился с кассой, вышла вместе с остальными свидетелями преступления из магазина, а затем закрыла дверь.  Оказавшийся в ловушке грабитель попытался прострелить замок и выбить дверь, но все его попытки выбраться обернулись неудачей.                                    





Окончательно убедившись в том, что он не сможет выбраться самостоятельно, негодяй начал умолять стоявших на улице людей открыть ему дверь и стал просить прощение. В конечном итоге приехала полиция и арестовала горе-налетчика.
Инцидент произошел в апреле 2017 года в городе Хьюстон, штат Техас. Задержанный был приговорен к 5 годам тюрьмы.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт В Башкирии сельчане спасли табун лошадей, провалившийся под лед Собака зашла в полицейский участок, чтобы сообщить, что она потерялась Велосипедистка на полном ходу влетела в здоровенный кактус Парень сделал двойное сальто назад на траве Новогодние фейлы «Пошли вон из моей жизни»: женщина разгромила аптеку в Иркутске Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой Карантин полным ходом Строители построили пластиковое озеро вместо настоящего В женской исправительной колонии Нижнего Тагила прошёл конкурс красоты и талантов