31 мая 2019 года в 17:35

Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон

Чтобы быть супергероем совсем не обязательно носить плащ и маску. В приморском городе Фокино 25-летний Алексей Резниченко, рискнув собственной жизнью, спас двух соседских девочек из горящей квартиры на 6 этаже. Услышав детские крики и узнав, что люди снизу предлагают детям прыгать, парень зацепился рукой за край балкона и поднял детей к себе, не дожидаясь их прыжка и приезда спасателей и пожарных.                                    





Девочка постарше сперва передала герою свою сестру, а затем забралась сама. Алексей дал детям попить, укутал их в одежду и вывел из заполненного дымом подъезда. Здоровью девочек сейчас ничего не угрожает, а пользователи Сети предлагают государству наградить молодого человека.    





Позже стало известно, что Губернатор Приморья оценил поступок Алексея Резниченко и вручил ему благодарность





Во время вручения Губернатор сказал следующее: "Ваш поступок не будет забыт, это настоящий пример для молодых ребят"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новости которые мы заслужили Пассажир самолета получил ноутбуком по голове за то, что посмотрел на другую Техничное ограбление магазина Apple за 30 секунд: видео Напористый водитель разносит автомойку своим авто Жорж Милославский вернулся в новой рекламе Сбера Что не стоит делать дома Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых Парад победы 35 лет назад Когда для счастья нужно совсем немного Что нужно слушать в конце лета Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно