7 августа 2019 года в 02:54

Все идет по плану

Недавно пересматривал свои старинные звукозаписи, еще на мк-60. Нашел кассету Егора Летова. Прослушал. Понял что надо оцифровать и сохранить.
Кроме Летова еще надо Цоя, Науменко и конечно Настю Полеву сохранить для себя да и для потомков. Сейчас таких уже нет. Не осталось. Сейчас рулит рюмка водки на столе и владимирский централ с атестатом в крови.
Жаль. Целый пласт нашей культуры уходит. Да вернее сказать уже ушел. Сейчас бы на одну сцену выпустить скажем Летова и Лепса. Даже не смешно.
Недавно пришлось один реферат редактировать, я работаю редактором и мой профиль рефераты и сочинение средней школы, русский и украинский язык.

Так вот, реферат на тему - Музыка и песни 90-х годов прошлого века. Автор, ученик 10-го класса из Нижнего Тагила, умудрился написать что Цой - яркий пример пагубного влияния заподной субкультуры на российский менталитет©
Хотите верьте - хотите не верьте. Привел цитату с реферата.
Что он получил за него - осталось загадкой. Я редактирую грамматику и офрограффию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лайфхак для девушек Ерейский Ерей О внешнем виде бандитов Извилистая Необычные войска Будни ветеринарного врача Месяц без собаки Экстренный переезд Это Россия, детка! Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис Секс в судьбе ВЕЛИКОГО косого