18 сентября 2019 года в 14:25

Что, как и куда? Пара слов об игрушках для взрослых

К счастью, сексуальные утехи не заканчиваются только миссионерской позой. В наше время есть интернет-магазины предлагают кучу разных штучек-дрючек для любовных утех, но как в них разобраться? Как не накупить разных ненужных товаров, и сделать приятное друг другу?                                    
Как разнообразить свою жизнь, не притаскивая в кровать чужого человека и не схлопотать пощёчину?





Итак, разнообразить свою сексуальную жизнь пытается каждая пара. Для этого женщины покупают новые одеяния, а мужчины пытаются всеми силами отыскать мифическую "точку G". Когда эти все эксперименты заканчиваются провалом, парочка решает всё-таки заглянуть в интернет-магазин для взрослых.
Почему именно интернет-магазин? Многим так легче выбрать, когда не приходится смотреть в глаза продавцу.
И вот вы интернет-магазине, что делать дальше? Как выбрать и для чего эти все закорючки и браслетики?
На этот раз темой нового поста станут секс-игрушки.    
Вибратор


Ну что такое вибратор, знают практически все. Но только не все знают, что их бывает несколько видов.


Первый - самый знаменитый. Это игрушка из латекса в форме полового органа, без вибрации и дополнительной стимуляции. Чаще всего его называют просто дилдо. У особо качественных представителей этого вида можно даже разглядеть венки и головку. В какой-то степени женщин это возбуждает.


Второй вид - обычный вибратор, без дополнительной стимуляции. Такая игрушка не обязательно должна быть похожа на половой орган. Некоторые производители делают их в форме дельфинчика или бананчика.


Третий вид - мини-вибратор. Эта игрушка используется для отдельной стимуляции самого чувствительного места (спросите у своей дамы какого). К сожалению, мои возможности не безграничны и я не могу писать тут обо всё напрямую.


Четвёртый вид - вибратор с дополнительной стимуляцией. Он как раз таки на фото. Использовать его можно в двух случаях - классический способ и для двойного проникновения.    
"Та самая" пробка


Если честно, никогда не понимала, почему её называют пробкой. Но так уж принято... Создана она для дополнительной стимуляции анальной зоны, но это для любителей, так скажем. Не каждая дама оценит такой "подарок. А если вы решили начать использовать это чудо инженерной мысли, то начните с самого маленького размера.    
Бусы


Эти бусы используются совсем не как украшение... Как и пробка, их используют для дополнительной стимуляции анальной зоны, и опять же, любители. Их существует множество видов: с вибрацией, разного размера, разборные и на пульте управления.    
Вагинальные шарики


С помощью упражнений можно накачать мышцы не только рук и ног. Женское "лоно Венеры" тоже состоит из мышц и их тоже нужно держать в форме. Это шарики чаще всего используют женщины после рождения ребёнка, когда мышцы влагалища растягиваются.    
Особые игрушки для груди


К сожалению, во время секса мужчины частенько забывают, что у женщин помимо лона Венеры есть и другие эрогенные зоны. Тут на помощь придут разные игрушки для дополнительной стимуляции груди и "вишенок" (понимаете о чём я, да?).
Таких игрушек тоже бывает множество. Есть те, которые просто вибрируют, и те, которые пропускают ток. Для любителей острых ощущений есть специальные прищепки и баночки для создания вакуума.    
В интернет-магазинах есть куча разных игрушек для мужчин, но к сожалению я не могу их выкладывать на сайте, потому что почти на всех фото есть члены.


Скажу только, что реально полезной и крутой игрушкой оказалось вибрирующее кольцо.
Разные насадки на член оказывались либо маленькими, либо сползали в самый ответственный момент.
Искусственные вагины - тупо поржать. Мы с мужем заказали такую, поковырялись в ней, опробовали и выкинули. Муж сказал, что руками проще и не так смешно.    
Ещё бывают помпы


Это такая штука, которая с помощью вакуума увеличивает ваш орган. Используют помпу в лечебных и профилактических целях для улучшения кровообращения. Она не увеличивает член, как многие думают. Она просто "прогоняет кровь" по нему.
Наш опыт использования этой помпы увенчался успехом. Муж говорит, что даже приятненько.    
Вывод - не бойтесь экспериментов
В этой статье я постаралась собрать самые распространённые секс-игрушки, но стоит помнить, что всё зависит от вашего желания и фантазии.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вторсырье 7 способов сломать пенис Секретный музей эротического искусства в Неаполе Зaвидуй Главное надеть курточку, а то холодно Когда знаешь толк в извращениях Чувак прислал секси-девушке фото члена, а она в ответ показала ему свой Когда тебя пригласили на тройничок, но ты не уверен, что нужно делать Где же ещё одна лампочка? Всемирный день голого садовника Британские пенсионеры разделись для календаря