10 декабря 2019 года в 13:14

Чем меня удивляет полиция в Америке

Я постоянно ecжу по дорогам между Канадой и Америкой вижу очень много интересного..                                    





Hу во первых меня удивляет что нет ГАИ.. полиция одна на всех..
На дороге патрулирует много молодежи 25-30 лет. если кто то пробил колесо или сломался обязательно остановятся и помогут.. В канаде полицейские намного дружелюбнее чем в америке..    


Как то останавливает меня полицай в Торонто и строго говорит - у вас грязный номер сзади.. я говорю и что мне делать?.. а он говорит помойте его.. я вышел помыл его из бутылки с водой.. Он мне - Xорошего вам дня Сэр!..  сел в машину и уехал.. Ни штрафов ни фига.. Прикольно..
Другой случай - как то в горах превысил скорость - разрешено 100 а я ехал 125..
тормозит меня девушка полицейская лет 25 не больше.. И спрашивает - зачем нарушаем?.. я говорю - извиняюсь задумался.. А она - если бы вы ехали 119 то был бы маленький штраф.. но больше 120 это уже большой штраф.. а сама в слуг рассуждает - что же мне с вами делать?.. Потом строго мне глядя в глаза произносит - Дайте мне слово что больше не будете превышать скорость!..
Я отвечаю - даю вам слово.. Она выписала мне маленький штраф и написала что я ехал 119.. такие тут творятся нравы..
Я не пытаюсь показать что какие мол канадцы классные.. Мне немного обидно почему в других странах по другому?..
Если этот пост прочтет полицейский напишите пожалуйста комментарий - что мешает полиции в других странах быть добрее и человечнее?..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воровал, ворую и буду воровать! Музыка нас связала Вопрос о женщинах в 2019 году Длительное отсутствие секса убивает мужчин Замерзающие англичане Прочь от проклятых пендосов Жена как калька тещи Как я стал домохозяйкой Самое быстрое собеседование Как вы яхту назовёте... Новогоднее либидо Таньки Максимка