25 января 2020 года в 15:08

Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем

Из-за пьяного дебоша россиянки экипаж самолета едва не совершил экстренную посадку в иранском аэропорту. Но тут на помощь пришли пассажиры, которые усмирили скандалистку, замотав ее скотчем.                                    





На борту самолета авиакомпании Pegas Fly, выполнявшего рейс Уфа - Дубай, пассажирка устроила пьяный дебош. Экипаж едва не совершил экстренную посадку в Иране, но на помощь пришли пассажиры. Они скрутили и "обезвредили" женщину, обмотав ее запястья скотчем.
Инцидент произошел во второй половине дня 21 января. Нетрезвая жительница Уфы закатила в салоне самолета "концерт" - распевала песни, а затем пустилась в пляс. Однако попутчики не оценили ее талантов и попросили прекратить выступление. На замечания пассажирка отреагировала агрессивно и устроила истерику.    


Бортпроводники не смогли успокоить пьяную женщину - дебоширка размахивала сумочкой, отгоняя их от себя. После 40-минутного концерта не выдержал даже командир воздушного судна. Он пригрозил совершить экстренную посадку в иранском аэропорту, если женщина не успокоится. Но она не успокоилась, и пассажиры, которым не понравилась перспектива экстренной посадки, взяли ситуацию в свои руки. Они общими усилиями зажали скандалистку в проходе и связали ей руки скотчем. После чего дебоширка наконец успокоилась и уснула.    


По факту инцидента на борту самолета был составлен протокол. А по прилету в Дубай протрезвевшую нарушительницу уже ждала полиция. Теперь вместо отдыха женщине грозят исправительные работы или крупный штраф.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Снявшихся в клипе солиста В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами В Disney посчитали свои старые мультфильмы расистскими Доставщик еды на мопеде после ДТП разбил лобовое стекло Volkswagen и пытался удрать Ночные приключения паранормального кота Роскомнадзор предупредил об опасности бесплатного просмотра «Игры престолов» Мужчина вызвал спасателей, чтобы те помогли женщинам, которых нет Парень с молотком против толпы Баран на кольце: конфликт на перекрёстке с круговым движением Воры украли крышку люка и сами же в него провалились Авария дня. В Архангельска ребенок на самокате попал под колеса пожарного автомобиля