17 июля 2020 года в 08:42

Заработался

Выхожу из магазина возле жилого дома, подхожу к своему авто (очень распространенная сейчас марка и модель) и наблюдаю, как какой то мужик стоит возле водительской двери и активно пытается ее открыть, дергая ручку. Я постоял с пол минуты в стороне, понаблюдал его безрезультатные мучения. Решил что мужик пьяный или не в адеквате - подхожу к двери, демонстративно с брелка открываю дверь (штатный ЦЗ без звука открывается/закрывается) и смотрю на его реакцию.                                    





Мужик посмотрел на меня красными опухшими глазами, потом на машину, снова на меня, на свои ключи в руке и потом на такой же автомобиль стоящий метрах в 15. Все было понятно без слов))) Мужик извинился, сказал на работе замордовали, пришлось сутки без отдыха работать... совсем голова не варит.
Постояли, обсудили плюсы и недостатки машины. Я посоветовал в таком состоянии лучше ехать на метро.
Открываю багажник, убрал туда паке с продуктами и взяв тряпку пошел протирать лобовое (все это в ходе разговора с работягой). Мужик подходит к багажнику, бросает туда свой портфель, закрывает багажник, смотрит на меня:
- Да... наверное лучше на метро.
Открывает багажник, забирает свой портфель и попрощавшись удаляется.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про наивность и отзывчивость Как я халтурил Грязные советы, для взрослой жизни Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот Как Ваня звонил своим бывшим Экономия Менты, деньги, два ствола Тревожный звоночек для ревнивой супруги Как Дима случайно отправил сообщение не туда Дурачок! Ешь, здесь много витаминов Чужих детей не бывает Ответка