19 июля 2020 года в 11:48

Нападение аллигатора на каякера попало на видео

Путешествующий на своем каяке по реке Ваккамо в США спортсмен Питер Джойс чуть не стал добычей аллигатора. Хищник напал на его лодку и чуть не перевернул её.                                    





Момент нападения аллигатора попал в объектив видеокамеры, прикреплённой к обмундированию экстремала. Мужчине повезло и он не пострадал, однако пережил не самые приятные моменты в своей жизни.    
Аллигатор появляется после 0:40


"Мне показалось, что я услышал всплеск рыбы, выпрыгнувшей слева от меня, но оказалось, что это была не она. Примерно в метре от каяка я увидел голову аллигатора, после чего я не успел среагировать на нападение.
Если бы не дерево, то моя лодка перевернулась и я бы стал добычей хищника.
Он атаковал меня примерно с расстояния 6 метров и это определенно заставило меня переосмыслить возможности аллигаторов", - рассказал Питер Джойс в интервью местным СМИ.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Motorola показала современную Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи В интернете появился считавшийся утерянным эпизод Неплохое кинцо получилось Малыш увидел собственную истерику со стороны и был шокирован Надо брать! Появился новый способ использования комплексов видеофиксации нарушений Неудачная попытка девушки забраться на чердак Не путать с гей-парадом: в соцсетях удивились параду полиции в Египте Спасение маленьких тюленей, запутавшихся в рыболовной леске Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом