17 октября 2020 года в 04:43

Неадекватная американка пристала к парню и бросила в него щенка

На одной из улиц Лос-Анджелеса к темнокожему парню пристала неизвестная белая девушка и начала провоцировать, указывая на его цвет кожи. Автор начал записывать барышню на видео и в ходе словесной перепалки спросил её, является ли она хозяйкой щенка, которого держит в руках. Неожиданно девушка пришла в ярость и швырнула животное в его сторону.                                    





Автор ролика рассказал, что назвал щенка Муви и сейчас с животным всё хорошо. В подтверждении своих слов парень  опубликовал на своей страничке   в Instagram несколько видео, на которых играет с щенком.    


  • profile
    id240841821
    17 октября 2020 года в 21:49

    симпатичная баба, но йобнутая.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Крузак» снёс бетонный столб и поехал дальше Для чего нужны медузы на сельской дискотеке? Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь Нервный кот-говорун не хочет идти домой Учительница провела ликбез по правописанию русского матерного Енот забрался на скунса, чтобы ограбить птичью кормушку Гений деликатности и намёка Грузовик с 1700 поросятами перевернулся в США В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников