3 декабря 2020 года в 18:19

Зажжение новогодней елки в якутском поселке во время пурги

В якутском поселке Тикси 1 декабря Дед Мороз и его друзья зажгли новогоднюю елку в рамках акции "Зима начинается с Якутии". Достигавший 35-40 метров в секунду ураганный ветер чуть не сорвал со сказочных персонажей праздничные костюмы.                                    





На опубликованных в сети кадрах видно, как  Дед Мороз, Чысхаан (якутский владыка холода) и другие персонажи сквозь снегопад и ураганный ветер пытаются дойти до елки, а затем зажигают на ней огни.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нервный кот-говорун не хочет идти домой Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак Идеальный мир 70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения Что–то винчика захотелось... Якутянин показал, как забить гвоздь обычным бананом или яблоком Хотела переделать мужа, а в итоге осталась у разбитого корыта Вёдра валят: два дрифтера столкнулись в Петрозаводске Лисенок стащил у котов миску и не захотел делиться с ними едой Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво Канадец с большим старанием чистил дорожки, но всё оказалось зря