23 марта в 04:02

Женщина избила продавщицу из-за того, что та отказалась обслуживать её после закрытия магазина

В одном из магазинов подмосковного Подольска произошёл конфликт между сотрудницей зоомагазина и покупательницей. Причина -  отказ в обслуживании после закрытия торговой точки.                                    



Вечером 6 октября Светлана закончила смену, занялась приёмкой нового товара, но забыла закрыть входную дверь магазина в Подольске. Этим воспользовалась покупательница в белом пуховике. Она зашла в магазин за поводком для своего питомца, но приобрести его не смогла, так как касса была уже закрыта.Собачница озверела, завязался словесный конфликт, который быстро перерос в драку. Клиентка в режиме берсерка яростно била продавщицу по голове и тягала за волосы. Итог - Светлану доставили в больницу с закрытой ЧМТ и многочисленными ушибами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Норвегия отказалась платить 425 млн рублей за съеденный оленями мох на территории России Tesla запретила продавать Cybertruck в течение первого года владения Микромата зеленоватая: тот самый зелёный паучок с дачи Шутки и мемы про прекрасную половину человечества Джилл Харденер на фото в Instagram Шутки и мемы 26.11.2023 Жерара Депардье лишили Национального ордена Квебека из-за пошлых и мерзких высказываний Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Разбирался с управлением В ожидании колобка⁠⁠ «Я не смотрю первенство ЖЭКа»: олимпийская чемпионка Ирина Роднина жёстко высказалась о российских…