13 октября 2007 года в 04:44

Правдивая история о встрече с Лениным



Однажды шла простая комсомолка Надя ксебе домой. А хуле - зима, Питербурх. Стремно до усерачки - того и гляди матросня изнасилует и конфеты не даст. Бежит она, значиццо по Невскому, попердывает слегка вонюче. Ну а хуле - в б не попердывали-то? Особенно, когда идешь себе, пивко попиваешь - а тут справа ХУЯК!!!, слева - ЕБЛЫСЬ!!! Ну, короче, прям как фашисты. А красноармейцев нихуя нету, потому что они все пишут письмо турецкому султану, чтоб забрал их к себе. А то заебали со своими революциями. А в Турции хорошо яебу как! Потому что лето постоянно, трава всякая хорошая...гашиш в конце концов. А тут бля- как ни гимназистку спасай от буржуев, так Крупскую какую нибудь. А вы сами-то Крупскую видели? Ога! Не видели. Потому и сочувствуете. А матросы - они мужыки суровые, шопиздец. Бля, отвлекся... Ога, бежит она, значит. И видит машына останавливаеццо. Большая такая машына. А рядом беспрезорнег бегает. Типа, дай десять копеек, ая вооон тем буржуям жеппу покажу. Тут Крупская остановилась. Ну а хуле, каждый день штоле буржуя жеппу показывают штоле? Смешно жэж! Ога, открываеццо дверь, а оттуда человечек такой выходить. Метр в прыжке и с кепкой. Лысенький такой, как песда у йожэга под Чернобылем. И говорит он, значиццо мальчегу:
- Мальчег, а ты знаешь, кто я?
Мальчег охуел так немножко, чуть подобосрался - ну а хуле: мало ли, педараз какой...и говорит смело так:
- Нихуя не знаю.
А мужычок погладил его по гологе и грит:
- А вот тебе мальчег шыкаладка заморская. Грызи!
Добрый, значиццо.

Ну пацанчеку хуле - жрать охота. Вгрыззя зубьями в шыкаладгу и застрял там. А мужычог подзывает двух красноармейцев (те каг раз за водкой в чепок шли, ну и паходу там облаву устроить. Денег-то нет никуя, а водки охота.). Подозвал их мужычог и говорит им:
- А вот, любезные, какого вы хуя ёблами торгуете, когда тут буржуй стоит и нагло при пролетариате шыкаладку жрет? Ну-ка росстрелять иво! А шыкаладку - детям отдайте. Голодают, хуле!
Посмиялсо он, сел в мошыну и поехал дальше. Веселый, значиццо!

А Крупская думает:
- Ога, какой он сцукозаботливый и понимающий! наверное, если с ним патусоваццо, то можна и на калготке новые насосать....
Подмылась снежочком за углом - а хуле - с немытой песдой штоле итти - побежала вслед машынге. Бежыт она бежит, значиццо, и вдрук видит - а машынка та стоит уже во дворе Зимнего. Она - к воротам, а там стоит такой себе сцукоохранник. Стоит и дубака ловит. Она подходит к нему и песдит:
- А што, охраннег, можна мне по делам пролетариачьим с дядькой ф кепачке погутарить?
А он улыбаеццо так по доброму (хуле - по другому и не может, ибо улыпко к ебалу примерзла):
- А иди. Его фамилиё - Ленин. Ты толька это...напомни ему, што он мне рукавички обещал. Забудет еще...
Ничего не ответила Крупская - так быстро бежала по ступеньгам. Прибегает - а там кобенеды. Заходит в один и грит сурьезно так:
- Мне бы Ленина повидать!
А тетка ей злобно отвечает:
- А йди ты фпесду! Каково хуя он те нужен?
А Крупская не даром умной самой в школе была, отвечает:
- А он меня обещал комунизму выучить! О как!
Ну тогда пропустили ее к Ленину и началось у ниг романтическое знакомство. Хором песни пели, детей по гологе гладили... А хуле - ривалюцыя. Не до половой ебли было!

А охраннега у ворот все таки ростреляли. А хуле он пользуясь служебным положением варежки просит? Нехуй! Потомушта - все детям!!!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки Картинки Новинки видео октября Дает *** Дефка дня Back To Roots Пазитивчик Спортивная подборка Фотки Пёс Анекдоты