21 декабря 2007 года в 05:30

Классификация женщин и мужчин



Есть женщины такого подвида, которые с детства уже ?бабы?, в смысле своих жизненных установок. Они воспитаны в уверенности, что мужчина - глава семьи, отец детей, кормилец, и ему нужно во всём угождать, основной приоретет - это забота о муже, сначала подумай о том, что приготовить ему на обед, потом постираны ли его рубашки, потом поглажены ли его брюки, а уж потом обо всём остальном, если хватит думок, и так хронически. То есть мужчина однозначно главный, а почему - неизвестно, таков уж миропорядок, что женщина создана для обслуживания мужчин.
А есть женщины, которых принято называть ?мудрыми? и они с удовольствием откликаются на такое определение. Такие женщины считают мужчин большими детьми, а мудрость их заключается в том, что они это тщательно от мужчин скрывают, смотрят им преданно в глаза и восторгаются их умищем, а сами держат в кармане, нет, не фигу - ?козу? и мысленно любимому ?ути-пути? делают.

Во всём остальном ведут себя как бабы - стирают и варят пресловутые щи, иногда с тем же фанатизмом, но только чуть более иронично и снисходительно. В целом же, тоже полагают, что желания мужчины - точка отсчёта, а женщина должна исподволь руководить, в быту - угождать, в сексе - ублажать, в тяжелой ситуации - помочь, измену - простить, душевные метания - понять. Ибо я женщина мудрая, а он ведь МУЖЧИНА.
Наряду с означенными подвидами распространен подвид женщин, именуемых ?настоящими? - эти никому угождать не собираются, наоборот, считают, что мир вращается вокруг них, в том числе Солнце и мужчины. Мужчины, на самом деле, вокруг таких крутятся чаще, скорее, по инерции, поскольку есть такая заданность. ?Настоящие? женщины считают, что женщины главнее, а мужчины созданы для их комфорта.
Мужчины практически однородны и практически все зациклены на своем превосходстве и их главный постулат звучит примерно так ?жена ДОЛЖНА??, далее следует перечисление всего, что должна жена. Спросите их - почему должна-то? Потому что мужчина главный, ответят они уверенно и непререкаемо.
Очень отдельные мужчины мечтают возвести любимую женщину на пъедестал, поэтому их удел всю жизнь поклоняться, независимо от того - достойна ли этого данная женщина, просто это мужчины-мазохисты, или как раньше говорили -романтики.
Так выпьем же за то, чтобы мы любили на равных, и нафиг эту иерархию, кто кого главней.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прямиком из Ада епт. В партнерши на этот раз мне досталась блондинка (мат) Папа-падонаг Письма к Надежде Бабкиной Оффлайн: Записки старого виртуала Интернет-страшилки Девушка о женских форумах Уступи место, мудило Картинки Енот-полоскун Несправедливые обвинения, немного из армейской жизни Исследователь