17 марта 2008 года в 08:02

Художник


Художник проснулся в пятницу, и понял ? жись ? гагно! Его последняя Муза не задумываясь сменила Художника и его трёхкомнатную мастерскую на маленькое бунгало в районе Карибских островов со скромным, стареющим Бельмондо, и унесла с собой всё вдохновение и кредитку.
Пошарив в инете, Художник понял, что все живут пятничной жизнью, и от этого стало ещё хреновей.
?А по пятницам приходят черти? - напелось ему: ?А почему бы и нет? инет?инет?инет??
Через пять минут в руках у Художника была распечатка по вызову нечистого Исполнителя желаний. Сделав не хитрые пассы руками, и бормотнув смесь латыни и старомосковского, Художник стал ждать.
Нечистый появился быстро, с матами и перегаром валокордина. Его речь обещала вызвавшему все исполнения желаний, но не вызвавшего, а его армейского старшины. Причём от желаний явно попахивало смесью некрофилии, педофилии и садо-мазо.
- Я тебя спрашиваю, Еблан! ? загремел Нечистый: - С какого фуя вы все беситесь по пятницам!? Это нормальный адов родительский день! Мы ходим по котельным, посещаем младших бесов, на последний сеанс смотрим глюки наркоманов и фантазии Яповцев!
- У меня не удалась жись? - пробормотал Художник: - Купи душу взамен за покой и быструю смерть, а?
- Однако? Ну душёнка у тебя так себе, лёгенькая, покоя с такой не достичь? Да и быстрая смерть под сомнением? А фигурой ты ничего, и молод? Давай так! Есть у меня племянница Глаша-уй: страшная, как Яга с похмелюги. Я Ози Озборну тонну шишек скормил на енто дело, но и у него тик хвоста начался, когда он Глашку-уй увидел. Вот отъебёшь её ? будет тебе всё!!!
- Идёт: - только и успел пробормотать Художник, выпал в какую-то келью.
В келье было жарко, пованивало, свечи в виде фалософ нещадно коптили. Художник приготовился встретить любой кошмар, но то что он увидел в углу?
Глаша-уй была копией дяди, только в юбке и крашеная под блондинку.
- Ну иди ко мне: - проревело уёбище. - Но возьми меня сзади, и начни-ка с ануса?
?Ни хера себе фантазии у целки, - подумалось Художнику. ? Сильно, видать девка истосковалась!?
Но делать нечего? пристроился?понеслось?и? Через пять минут Художник очнулся у себя дома. На мольберте стояла, судя по подписи его свежая картина необыкновенной красоты и таланта. На журнальном столике высилась стопка газет и журналов с хвалебными отзывами критиков о Нём, новом даровании, тут же телеграммы: Джоли, Фриске, Волочкова, белорусская сборная по художественной гимнастике?
?Не убил, и слава? Чёрту! Вроде всё наладилось!? - подумалось Художнику.
?Отъебал, и хорошо?? - подумывал старый пидорас-чёрт, почёсывая заскорузлый зад.
?От мужика много чего добиться можно при помощи белого парика и исполнения нехитрых желаний, которые он вообщем-то исполняет сам!?


Поползень.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Был у меня хомяк Девушки дня Жуткое про детскую медицину Про зависть Есть женщины в каких то селеньях Он химичил за Родину О чем думают женщины, когда занимаются любовью? Жестоко но правдиво Со словами ?Пиздец тебе, Вова!? Он включает жестокий магнит Анекдоты Про свадьбу Про баб и их писанину