11 ноября 2008 года в 23:49

Nothing, but U.

За окном расцветает новый день. Ты сидишь в полумраке среди простыней. Медленно тлеет сигарета, в ушах стоит звон каких-то бубенцов.
Он спит. Спит сном невинного ребёнка, свернувшись в комочек и приобняв подушку. Ты улыбаешься и гладишь его шею ладонью. Он уже твой.  Такой родной и неизведанный, такой простой и загадочный, такой нежный, а порой даже слишком грубый.  
Все равно твой. Ты касаешься мочки уха, он вздрагивает. На губах появляется чуть заметная улыбка, а ты отворачиваешься потушить сигарету. И в этот момент сильные руки тянут тебя обратно, прижимают к себе, ласкают бархатную кожу. Вы сливаетесь в мягком поцелуе и ты уже чувствуешь, как где то внизу живота зарождается желание. Он кладет тебя на кровать и легко прикасается языком к шее. Ты уже готова застонать, но сдерживаешься...не так быстро.
Он спускается ниже, ты не выдерживаешь и с губ срывается едва слышный стон. Облизывает соски, целует впадину пупка...ты сжимаешь простынь и прикусываешь губу, хочется прижать его к себе и никуда не отпускать...не так быстро.

Когда он дотрагивается языком до горошины клитора, тебя будто бьет током. И ты уже не владеешь собой, ты кричишь и закатываешь глаза. А он медленно ласкает тебя там, уже проникая внутрь языком. Его руки на твоих ягодицах, а ты, забывшись, опускаешь свои к груди.  Миг, и он отстраняется.
- Поласкай себя. - его хриплый голос сводит с ума, ты снова закусываешь губу и опускаешь руку вниз. Пальцы умело проникают в дырочки, ты охаешь, и, уже не помня себя, закидываешь голову.
Через пар минут его терпению приходит конец. Он бросается на тебя и снова покрывает поцелуями. Стоны  нереально сдержать, все вокруг превращается в радугу...
Не так быстро.
Ты поднимаешься и ложишь его на спину. Аккуратно...язычком по соскам, они давно напряглись и ждут твоей ласки. Ногтями проводишь внизу живота, и вот ротик достигает самого сокровенного. Губы умело обхватывают головку. Он сжимает твои ягодицы и закрывает глаза. А ты уже облизываешь мошонку. И с его губ срывается первый стон. Терпение на исходе, он резко поднимает тебя вверх и опускает на себя. Ты кричишь...
Что-то внутри сжигает твое сознание, он неистово целует твою грудь и прижимает к себе. "Тише, тише..." - а ты уже не в силах остановится, желание достичь поднебесья так велико, что ты не слышишь...
Он поднимает тебя и заглядывает в помутневшие глаза. Ты пытаешься возразить, но во рту настолько пересохло, что только слабый стон дает знать о твоем протесте.
Он укладывает тебя на кровать и целует шею. Ты устала, ты уже устала. Но тут он ложит твои ноги себе на плечи и медленно входит в твое лоно. Закрытые глаза, изгибающаяся спина. Волны наслаждения снова накрывают тебя. Прикусываешь свои же пальцы и даже подмахиваешь каждому его движению. Все ощущения концентрируются там, внизу. Стоны уже слились в один безумный крик, минута, и вы взрываетесь одновременно. Ты стонаешь, пока его семя изливается в тебя ритмичными толчками, ты почти слепа и глуха в этот момент.
Вы опускаетесь на простыни обессилевшими. Он прикасается к твоим губам нежным поцелуем благодарности.
"Я люблю тебя" - и это самые драгоценные в мире слова в этот момент...
  • profile
    Аноним
    12 ноября 2008 года в 07:35

    Если исправить все грамматические ошибки, то очень даже не плохо. Но не более того.

  • profile
    Аноним
    17 ноября 2008 года в 13:29

    :sm0011:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мой лучший оргазм Вечер Иришка, Иришка Её глаза Фотография Купе Любительское исследование После лекций Глупый Ночное метро Пляж Подслушенное. Пошлое.