24 января 2009 года в 20:04

Пиво в компании

Первый раз у меня в памяти отложилось все до мельчайших подробностей.


Я, здоровенный, (по росту), восьмиклассник, с уже пробивающимися усами, и такой же мой приятель, прогуляв пару уроков, пили пиво. Происходило это в славные семидесятые, поэтому на столе стояла стандартная емкость - трехлитровая банка. Так вот мы сидим за беседой о том, о сем, о разном-прекрасном, и вдруг звонок в дверь. Дело было где-то в 12 часов, поэтому родителей с работы домой я не ожидал, но банки мы все-таки спрятали, и я пошел открывать. На пороге стояла Ленка, соседка из квартиры снизу, студентка-дипломница.

-Привет, можно от тебя позвонить? - весело улыбаясь, спросила она.

-Да ради бога, - ответил я, млея от одного ее вида.

Ленка была в домашнем халатике, довольно старом и мелком для нее, который, судя по расстегнутой в районе пупка пуговице, категорически не хотел дослуживать свой срок. В просвете халата приятно белел Ленкин животик.

Пока она, присев на корточки утрясала с кем-то дату экзамена, и возможность попользоваться конспектами, я разглядывал ее сзади. Ленка была симпатичной, слегка пухленькой блондинкой, которая очень любила всякие пьянки-гулянки, танцы и прочее веселое времяпровождение, и летом, при открытых окнах, я не раз слышал ритмичные поскрипывания и сладострастные стоны, доносившиеся снизу, представляя себе во всех красках, как трахают Ленку, нередко представляя себя на месте того, кто был с ней. Лифчики она постоянно носила на размер меньше, чем нужно, поэтому ее выпрыгивающая из них грудь, всегда была предметом моих тайных желаний.

-Что делаешь? - спросила Ленка, положив трубку и поднимаясь.

-Пиво пью, - скромно ответил я, успев заметить, как в разрезе халата мелькнули соблазнительные на вид ляжки.

-Если хочешь, пошли на кухню, там еще осталось.

-Я вообще-то готовлюсь, у меня завтра зачет, - неуверенно протянула Ленка.

-Да и не одна я, с подружкой, с Татьяной.


-Давайте приходите вместе, я тоже не один, я вместе с другом, Олегом, - выпалил я и замолк. То, что я сказал, прозвучало как-то двояко. Но Ленка, не заметив этого, тряхнув своей золотистой гривой, решительно сказала:

-Уговорил, сейчас за Танькой схожу.

Влетев на кухню, я зашипел Олегу:

-Сейчас тетки придут, быстро убираем объедки.

-Какие тетки? - ошалело засуетился с уборкой Олег. - Маманя пришла?


-Соседка, помнишь, я говорил, у меня снизу Ленка, студентка, мамкина подружка живет, и не одна придет, а с подружкой.

-Кайф!!! - заорал Олег. - Подружка моя!

Меня же начинало слегка трясти - несмотря на все свои рассказы о том, как я лихо трахнул в прошлом году свою двоюродную тетку, я был еще девственником, и даже распитие пива, в компании с такими вкусными девицами, как моя соседка, было для меня событием.

Подружка Танька оказалась миниатюрной рыженькой девушкой, с неожиданно большой грудью. Увидев ее, Олег засиял, как начищенный пятак, и принялся разливаться соловьем, что он умел делать превосходно. Я от него не отставал, и наше совместное распитие спиртных напитков быстро пошло на лад. В четырех молодых глотках пиво исчезло мгновенно. Денег ни у школьников, ни у студенток не было, а начавшееся действо алкоголя требовало своего продолжения.

-Слушайте, - воскликнул я. - У моей мамани спирт стоит, она его с работы носит, спирт хороший, им научники свои приборы моют, опыты делают. Может его разведем?


Немного поломавшись, девушки согласились, и даже сбегали вниз, к себе, за колбасой под закуску. После минутного совещания я, как самый знающий, остался на кухне разводить спирт, а все остальные ушли в комнату слушать музыку. Но вскоре Ленка вернулась обратно.

-Они там танцуют, а мне делать нечего, - сказала она. - Давай я тебе что-нибудь помогу делать.

-Размешивай эту смесь, - показал я на банку, стоящую в раковине, в кастрюльке с холодной водой, где уже стоял разведенный спирт. - Его охладить надо, он от реакции нагрелся.

-Не дура, помню, - фыркнула Ленка, и принялась помешивать смесь большой ложкой. От равномерного движения ее бедра и грудь плавно покачивались, отчего мой член мгновенно занял позицию "на 12 часов", а во рту пересохло.

-Слушай, Лен, а почему собственно только мы пашем, пусть они теперь поработают, - предложил я, - а мы пойдем потанцуем?


-Пойдем, - мгновенно согласилась Ленка.

Олег с Татьяной особо не сопротивлялись и ушли доделывать нашу адскую смесь.

Мы стали танцевать подо что-то медленное, а мягкие Ленкины бока в моих руках пьянили меня больше, чем пиво. Чувствуя свой стоящий ствол, я старался отодвигаться от Ленки, но у меня получалось плохо, из-за чего пару раз я наткнулся на ее серьезный вопросительный взгляд. Момент был неловкий - мы оба молчали как партизаны. Но тут, на мое счастье, музыка закончилась, а парочка с кухни позвала нас на дегустацию продукта. Продукт оказался качественным, градус был убойным, поэтому через час мы уже отплясывали под бешено орущий "Бони М". Халат у Ленки предательски открыл еще одну пуговицу, и в просвете виднелись ее беленькие трусики. Это не прошло мимо всеобщего внимания, и Олег с Танькой, объявив медленный танец, неожиданно утанцевали в другую комнату, тщательно закрыв за собой дверь.

Я нежно обнимал Ленку за талию, млея от пикантности ситуации, но, не решался приступить к делу.

-Давай сменим музыку, хочу веселенькую, - заявила вдруг Ленка, и нагнулась к магнитофону.


Чувствуя, что она может сейчас уйти, и что все может рухнуть не начавшись, ожидая мгновенного отпора, я осторожно накрыл ладонью одну Ленкину грудь, другой рукой проведя по ее попке.

Вместо ожидаемого возмущения я услышал глухой смешок, Ленка обернулась и обвила мою шею своими руками. Воодушевленный таким приемом я в мгновение ока ухитрился расстегнуть все пуговицы ее халата, и даже отстегнуть застежку лифчика, благо она находилась спереди. Из распахнувшегося лифчика вывалились белые, чуть висящие груди, с чудесными розовыми сосками. Ленка жарко прошептала мне на ухо:

-Пойдем на диван.

Мы присели, и сразу же прилегли. Я, путаясь в штанинах, сорвал с себя трико и футболку, а Ленка оперативно избавилась от трусиков и халата.

Я гладил и целовал все ее тело, попутно ероша ее мохнатенький холмик. Ленкины нижние губки вспухли у меня на глазах, а внутри нее уже было очень мокро, это попробовали мои пальчики. Ленка прошептала:


-Давай, иди сюда, - и подтащила меня за мой член к себе поближе.

Сгорая от стыда, я принялся неумело тыкаться в ее поросший холмик, а Ленка, догадавшись, жарко дыша, прошептала:

-Ты первый раз? Ничего, не бойся, я помогу.

Она сама приоткрыла пальчиками свои губки и вставила мой член в свою щелку. Одним движением я вошел в нее. Я двигался с бешеным темпом, а Ленка пыталась мне подмахивать, двигая своей попкой мне навстречу. Глаза ее были закрыты, соски затвердели и стояли как пеньки. Чувствуя неземной кайф, я простонал:

-Ле-е-е-нка! Ле-еночка!


Я кончил, бурно и долго выплескивая в нее мою накопившуюся за долгое время юношескую сперму, и отвалился на край дивана, дыша как паровоз.

Ленка повернулась на бок и удивленно протянула:

-А он у тебя здоровый! И такой странный, весь в жилах!

Она взяла мой ствол в руку и принялась двигать рукой вверх-вниз, закрывая и открывая головку.

-Ого! - сказала она через минуту, - а у тебя еще и сил много!


-Да, очень, - прошептал я и попытался завалить ее на спину.

-Нет, давай по-другому, - прошептала Ленка.

Она развернулась и встала на четвереньки, повернувшись ко мне своей пухленькой попочкой. Я не заставил себя ждать, и, пристроившись сзади, принялся ритмично вгонять свой член в ее мокренькое от спермы отверстие. Ленка жарко дышала в такт моим движениям, поглаживая меня по бедру рукой. Ее груди плавно колыхались, попочка подрагивала, а у меня в мозгу билась одна только мысль: " Я ЕБУ!!!!"

-Ну, ну, хватит, - вдруг оттолкнула меня Ленка, - не надо!

-Лен, Леночка, я еще хочу, хочу, хочу, хочу!!! - выпалил я.


-Подожди, - сказала Ленка, поднялась и ушла.

Я лежал и в ожидании стал гладить сам свой член, предвкушая наслаждение.

Вдруг я услышал шлепанье босых ног, и, повернувшись, обомлел: надо мной склонилась голенькая Танька, а за ее спиной я увидел спину Ленки, скрывшуюся в комнате, где оставался Олег.

-Поменяемся? - весело и пьяно улыбаясь, спросила она

-Не бойся, не укушу. Правда, что ты первый раз?


Я смущенно кивнул. Танькины глаза засверкали:

-Я тебя хочу!

С этими словами она взяла в свою руку мой член и оседлала меня, одним ловким движением направив его в себя. Не переставая плавно двигать вверх-вниз попкой, она взяла мои руки, и положила себе на грудь. Груди ее, с крупными сосками и околососковыми кружками коричневато-розового цвета, оказались очень упругими. Танька постанывала, закрыв глаза. Одной рукой она подрачивала свой клитор, а другой гладила меня по груди. На меня накатывали волны наслаждения. Танька была очень опытной женщиной, она то сжимала, то расслабляла мышцы влагалища, и через пару минут я кончил со стоном. Танька тоже застонала, и конвульсивно дернувшись, без сил легла мне на грудь.

-Ну как, кто из нас лучше? - спросила она отдышавшись.

-Ты, конечно, ты! - прошептал я ей, покусывая ее за ушко. Танька довольно рассмеялась.


-Пойдем, посмотрим, что они там делают, - холодея от собственной наглости, предложил я.

-Пойдем! - легко согласилась Танька.

Мы подкрались, и тихонечко приоткрыли дверь. Моим глазам представилась роскошная картина: закрыв глаза и, закусив губу, на кровати лежал Олег, а Ленка, стоя на четвереньках, сосала его конец. Она была так поглощена своей работой, что не заметила две наших любознательных физиономии. Зрелище было таким завораживающим, что я почувствовал, как мой член опять стал готов к бою. Я перевел взгляд на мою подругу. Она с большим интересом разглядывала лежащую парочку.

-Тань, прошу тебя, очень прошу, - взмолился я, - сделай мне так же.

-Хорошо, но тогда и ты тоже поласкай меня, - улыбнувшись, сказала Танька.


Мы опять устроились на диване. Танька села, а я встал перед ней. Она нежно взяла мой член губами, и принялась обрабатывать головку язычком, периодически глубоко заглатывая его в горло. Я был на седьмом небе от счастья. Когда я стал кончать, Танька не отстранилась, а приняла весь поток моей спермы в рот, сглотнула и сказала:

-А теперь ты!

Она легла на спину, раскинув ножки, и закрыла глаза, откинув голову на подушку. Я опустился на колени и стал пробиваться языком через ее буйную поросль, покусывая ее губки, и посасывая клитор. Танька изогнулась от наслаждения, и стала покручивать свои соски. Я яростно работал языком, то, углубляясь в нее, то, поглаживая клитор и губки. Танька застонала уже в полный голос, и, подергавшись, затихла.

Из соседней комнаты раздался голос:

-Эй, там, на диване! Танька, давай, собирайся, нам еще за конспектами ехать.


Танька улыбнулась и крикнула:

-Ленка, вещи мои в ванную захвати!

Она вскочила, чмокнула меня в щеку и ушла, маняще покачивая бедрами. Из соседней комнаты вышла Ленка, весело подмигнула мне, и тоже заскочила в ванную комнату. Я натянул одежку, из соседней комнаты вышел Олег.

-Ну, как? - спросил я.

-Балдеж, полный отпад!!! - закатил глаза Олег.


Из ванной вышли Ленка с Танькой, и быстренько чмокнув нас обоих по очереди, ушли, сказав, что зайдут завтра, и что теперь пиво за ними.

"Вот так!", подумал я. "Теперь я настоящий мужик!
  • profile
    Bivirgerry
    24 января 2009 года в 20:57

    Воьмикласник тогда это же как девятиклассник сейчас, если не ошибаюсь? И минимум 21летняя девчонка? Ну что ж, парень, это высший класс!

  • profile
    Bulochnick
    24 января 2009 года в 23:36

    Каждый день одно и тоже, мне уже надоело читать подобную муру, а им, к удивлению, ненадоедает писать, меняя имена героев и кухню с ванной. Пишите че -нить веселое, мать вашу.. :sm0010:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игры для взрослых Глубокий экстаз Попутчица Аленка Курсовая Приключения в отпуске Светская львица Cменщик Обнаженная в ванной Не случайное знакомство Секретарша