6 февраля 2009 года в 22:01

Мой друг

В моей жизни появился парень: Дима - брюнет с карими глазами. Ему было 23 года, рост 183см, загорелый стройного телосложения. Я шла по дороге с плеером брата. Плеер нужно было вернуть через 2 дня, поэтому я не могла с ним расстаться ни на минуту, затирая до дыр свой любимый диск. Врубив громкость на всю катушку, не замечая окружающих людей, я мурлыкала поднос свою любимую песню. И вдруг в меня врезается молодой брюнет...или я в него было непонятно.
- Ты что совсем не видишь куда идешь? - закричала я, не подымая глаз.
- Извини, но ты сама виновата.

Я подняла глаза и увидела его. Дальше разговор пошел как-то сам собой. Злости в моем тоне не осталось. Через месяц Дима был моим лучшим другом, как наверно и я для него. Оказалось, что он живет в Москве у отца и работает в ночном клубе танцором. Но поскольку сейчас у клуба сменился хозяин, у него было 3 месяца, чтоб приехать к маме и провести хоть немного времени с ней. Я ему за это время уже начала доверять как брату, хотя в глубине души он мне очень нравился. Но я считала, что ему интересна лишь как друг, ведь он не раз мне рассказывал о своей девушке.

Как-то раз мы с ним зависали у меня дома. Родители были на роботе в первую смену и возвращались где-то к 9-10 вечера. Продурачившись весь день Дима увалился на мою кровать и смотрел телик, а я пошла в ванную. Дверь в ванную была без щеколды, но я и не боялась ведь была уверена что Дима никогда туда зайти и не подумает...
Я включила громкую музыку, закрыла глаза и облокотилась на стенку ванной. Минут через 5 я почувствовала себя очень не комфортно, казалось, кто-то на меня смотрит. Я открыла глаза и заорала пытаясь прикрыться руками.

Он Над ванной стоял Дима, в одних трусах, и смотрел на меня. Он прикрыл мне рот рукой и попросил не орать, я кивнула. Он взял меня за плечи, приподнял и поцеловал. Продолжая целовать меня, он снял трусы и залез в ванную, и начал постепенно опускаться ниже. Сначала на шею, потом на грудь, потом на живот... Наконец он уже сидел на полу ванной и усердно играл языком с моим клитором, а я старалась как можно шире расставить ноги, чтоб получить больше удовольствия... и тут он резко потянул меня в низ, так что я оказалась сидящей на нем.

Я чувствовала как его член упирается мне в пах. Он сделал одно движение рукой и двинулся тазом вперед. Я заорала от неожиданности и боли, но боль быстро прошла, и появилось невиданное до того удовольствие. Насаживал меня на свой член с такой силой, что мне казалось все внутри оборвется, кусал мою грудь и при этом рычал как тигр. Минут через пять по моему телу начало разливаться тепло, я с особым напором подалась ему на встречу при толчке и задрожала в оргазме... через какое-то мгновение, кончил он. Я почувствовала, как в стенку матки ударила струя, и меня разразил еще один оргазм. Потом сидя в воде, мы долго говорили. И я поняла, что полюбила его.
  • profile
    Аноним
    7 февраля 2009 года в 08:11

    :sm0008::sm0010::sm0011:

  • profile
    Bulochnick
    7 февраля 2009 года в 20:46

    Очередная хуйня :sm0008:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бездомная рабыня Рабочие будни Генеральная уборка В спортивном зале Оля - подруга жены Моя любовь - Оленька Сон Случай у моря Встреча на мосту Полина На дежурстве Искренняя любовь ученицы