16 февраля 2009 года в 22:02

Поза #69

Солнечный, жаркий, майский день! Я иду с ученого совета, где меня утвердили на должность ассистента кафедры, по главной улице нашего города домой, но со мной что-то не так! Мной овладело неимоверное желание, гормоны заставляют вскипать мою кровь, которая обжигает все мое тело изнутри, я чувствую каждую мышцу, а в глазах моих туман. Во встречных полураздетых девушках я вижу самок, я чувствую себя животным, управляемым инстинктом размножения. Неожиданно ловлю на себе оценивающий взгляд, сексапильной брюнетки в белом топе и белой мини-юбке, первая мысль:Я возьму ее прямо здесь!
Когда мы поравнялись я с трудом сдерживаю себя, что бы не наброситься на нее, холодный пот выступает по всему моему телу, я не понимаю что со мной, мой разум сохранявший холоднокровие в более пикантных ситуациях, просто отказывается повиноваться мне, в голове у меня просто ад!
Надо что то делать , - думаю я, достаю телефон из кармана и звоню своей девушке, слава богу у нее был выходной и она была дома!
Через два часа мы встретились, целуя, я прижал ее к себе по крепче, и мое тело немедленно отреагировало - мой член вытянулся как струна, она почувствовала это:
- Это ты так соскучился по мне? - с улыбкой спросила она.
- Я тебя жутко хочу! - ответил я.
- Да!? У меня тоже сегодня чешется с самого утра! - все так же улыбаясь, ответила она.
Без лишних слов я звоню друзьям, в поисках свободной кровати - везде облом!!
- Давай в кустах? - предлагаю неожиданно для себя.
- Давай! - отвечает она.
Мы направляемся в ближайший парк, немного побродя по которому, понимаем что все кусты заняты! Выходя из парка я мысленно сдался, но тут мой взор пал на строящийся корпус технологической академии.
- Пойдем на стройку!? - сказал я, и не дожидаясь ответа, потянул ее за собой!
Подойдя я увидел сторожа, курящего около ворот.
- Блин, - кинул я, нецензурно ругаясь про себя, но тут прозвучал голос из-за забора:
- Толян, все готово! - сторож резко разворачивается и удаляется в бытовку стоящую в противоположном конце строй площадки.
Мы проходим через ворота, и заходим в первый подъезд, поднимаемся на четвертый этаж:
Как? Где? На чем? , - думаю я, понимая что, нахожусь на пределе.
Оглядевшись, мы находим десяти сантиметровый лист пенопласта, метра два длинной и метр шириной:
- То, что надо, - сказал я!
Я поднимаю ее футболку, спускаю лифчик и впиваюсь губами в ее правый сосок, правой рукой сжимаю левую грудь, а левой поднимаю юбку и ласкаю ее бедра, через пару минут меняю руки и уже покусываю левый сосок, оба соска набухли, а девушка начала тяжело дышать, левой рукой я спереди поглаживаю ее клитор через трусики, а правой сзади ласкаю ее киску, при этом чувствую, как ее трусики пропитываются теплой влагой, от этой мысли в штанах стало очень тесно. Быстро стягиваю с нее стринги, она становиться коленями на пенопласт, я подхватываю ее сзади, и сжимаю в руках ее прекрасную грудь третьего размера,
наклоняю ее вперед, она послушно опирается на руки, приподнимая свою попку к верху, немного разводя ноги, я спускаю джинсы вместе с трусам вниз, лихорадочно надеваю презерватив - эти секунды кажутся мне часами, я хочу ее, когда наконец резинка на мне, резко вхожу в нее и замираю, от неожиданности она ахнула, потом ложу руки на ее бедра и начинаю ее трахать, она двигается мне в такт, иногда совершая круговые движения бедрами, которые приводят меня в восторг, через пару минут мы оба достаточно громко стонем, наше дыхание не равномерное, а тела покрылись потом, еще минута и она затихает, выгнувшись как кошка. На минуту я сбавляю темп, она опускается на локти и тяжело дышит, но больше ждать я не могу, снова начинаю с бешенной скоростью трахать ее, через пару минут я последний раз вхожу в нее на всю длину и кончаю в нею, в глазах все поплыло и я всем весом наваливаюсь на нее, придавливая ее к пенопласту. Мы оба тяжело дышим и не в состоянии пошевелиться, так проходит примерно четверть часа, и с удивление понимаю, что мое желание еще не прошло, стоило мне открыть глаза и посмотреть на изгибы тела любимой, как мой пенис снова встал по стойке смирно, увидав это, ее глаза заблестели:
- Еще раз? - спросила она с улыбкой на лице.
- Попробуем 69 позу? - спросил я ее.
Она ни слова не говоря поднялась и развернувшись легла на меня, широко расставив ноги, перед моими глазами оказалась гладко выбритая, текущая киска моей девушки, от этого мой пенис просто напрягся до предела, она положила руки у основания моих ног, и начала целовать головку моего члена, потом провела языком от уздечки до яичек, и начала посасывать правое, потом левое, иногда они полностью оказывались у нее во рту - это было что-то!! Я же в это время вылизываю ее, водя языком от клитора до ануса, иногда всовывая язык во влагалище, иногда посасываю ее нежные розовые губки, потом вставляю указательный палец ей во влагалище, а средний в ее попку и начинаю подрачивать обе ее дырочки, она начинает стонать и ерзать задом, при этом языком я буравлю ее клитор, а левой рукой ласкаю ее грудь, пощипывая ее набухшие соски. Она перешла к головке члена, которую то посасывала, то покусывала, потом начала быстро насаживать свой ротик на мой член, полностью заглатывая его, я был на пределе, но не переставал ласкать ее, и тут она кончила, затихнув на минутку, я продолжал! Через минуту она снова кончила, потом еще раз, но больше терпеть я не мог, ее губы по прежнему скользили по всей длине моего пениса, и через минуту я сам начал кончать, головка члена по прежнему находилось у нее во рту, а рукой она дрочила ствол, о боже в моих глазах потемнело, руки впились в ее бедра, сам выгнулся как кошка, я думал, что потеряю сознание, продолжая изливать сперму в ее ротик. Когда я закончил она еще раз облизала мой пенис и положила свою голову мне на ногу, мы оба были без сил. Отдохнув с пол часа, мы вышли на улицу, было уже темно, у меня кружилась голова и подкашивались ноги, ее состояние было примерно такое же, я посадил ее на автобус, и сам еле-еле пошел домой.
Мы заходили на эту стройку еще несколько раз, и на нашем любимом пенопласте остались вмятины от наших тел!
С того дня прошел год, больше такого неимоверного желания у меня не было. Девушка сказала, что обычно я нежный и ласковый, а в этот день был решительный и грубый, но ей это понравилось!!!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История про это... Последний день лета Из записок проститутки-нимфоманки Снегурочка Откровения девушек про мастурбацию Без ансамбля Белая ночь Сессия Ночь в Крыму Экзамен у профессора Don`t You Forget Белая ночь