21 февраля 2009 года в 22:01

Повтор реальности

Я начинаю гладить твою грудь, постепенно соски твердеют, уже можно жёстко крутить их между пальцами. С лёгким стоном ты переворачиваешься, и грудь нависает надо мной. Теперь она в моей власти. Ладонями сжимаю, "дою", с силой оттягиваю и выкручиваю окаменевшие соски. Теперь это уже не мягкие кнопочки - это "кончики пальцев", покрасневшие, набухшие. Губы сами тянуться к ним, сосу изо всех сил, сначала одну грудь, затем другую, покусывая, перекатывая соски между зубами.
Сегодня хочется продлить и разнообразить любовные игры, лёгким шарфом завязываю твои глаза. Теперь ты не знаешь, откуда придут ласки, и ожидание возбуждающих прикосновениё охватывает всё твоё тело, желанное и всегда прекрасное для меня, несмотря на годы прожитые вместе. Ты стоишь на коленях, опираясь на локти, грудь провисла, соски немного развёрнуты в стороны, щипаю и тяну их вниз, сначала легонько, потом всё сильнее. С придыханием ты прогибаешь спину, я целую затылок, лопатки, провожу языком по ложбинке от затылка до копчика, несколько раз, всё дальше опускаясь кончиком языка между ягодицами. Ты ложишься грудью, оттопыривая попу, и ещё сильнее раздвигая ноги. Передо мной прекрасная, возбуждающая картина - все твои складки раздвинуты, в ямке между ягодиц розовая звёздочка пульсирующего ануса, ниже натянутая маленькая перемычка, бордовые распухшие от ожидания губы, прозрачный сок тягуче струиться из вульвы, блестящая капля повисла на вылезшем клиторе.
Это уже не маленькая горошина, сейчас это нежно-розовая фасолина. Слизываю капли с клитора, нежные ласки языком вызывают у тебя глухой стон. Отстранившись смотрю на себя - член разбух, затвердел как камень, головка налилась красно-фиолетовым цветом, из щёлки уретры сочиться прозрачный секрет. Ты не видишь, как я встаю перед твоим лицом, вожу членом перед твоими полуоткрытыми губами, но чувствуешь его рядом, тянешь задрожавшие губы. Схватив тебя за затылок, резко засовываю член в рот, глубоко, на всю длину. Ты отклоняешь голову назад, член медленно выскальзывает из приятной глубины, одновременно ты усиливаешь сосущее действие, в губах остаётся только готовая взорваться головка. Раз за разом мы повторяем эти движения, теперь я держу твою голову двумя руками, активно двигаю тазом, сношая тебя в рот. Ты вошла в раж, и сама насаживаешь голову на мой ствол.
Ещё немного и я кончу, и тогда, захлёбываясь и дрожа, ты будешь глотать горько-солёную сперму. Но я хочу продлить удовольствие, резко выдёргиваю член из тянущихся губ, перемещаясь к твой промежности. Сок страсти уже течёт по твоим бёдрам, малые губы вывернулись, даже большие губы рельефно выступили из тела. Буквально хватаю всю эту прелесть в ладонь, сжимаю, тяну, перебираю пальцами, кручу в разные стороны, вызывая животное мычание, и мощные пульсирующие волны предоргазма. Отпускаю весь орган, оттягиваю малые губы в стороны, легко ввожу пальцы - один, потом два, три. Природная смазка и возбуждение позволяют без боли вводить всю сложенную щепоткой ладонь достаточно глубоко - пока не скрываются пальцы. Глубже, резче, быстрее. Склоняюсь над ягодицами, язык сам на ощупь находит упругое колечко ануса, нежно лижу его, движения моей ладони заставляют "звёздочку" сжиматься и разжиматься, язык проваливается, сжимается кольцом ануса в такт нашим движениям. Волна первого оргазма бьёт тебя.
Несколько длинных сладостных секунд не двигаемся. Медленно вытаскиваю вытянутый до предела, примятый оргазмом язык из твоего тела, продолжая двигать сложенной ладонью. Место языка занимают смазанные твоими соками пальцы моей левой руки. Расслабив мышцы попы ты пропускаешь два пальца в горячий зад. Дикое возбуждение, счастье полной интимности происходящего сейчас между нами охватывает меня. Я как будто весь в тебе, через тонкую перегородку я чувствую свои ходящие поршнями пальцы в твоём теле. Третья рука, теперь уже твоя, начинает неистово теребить клитор. Влагалище, анус, губы, клитор - всё слилось под нашими руками в единый трепещущий, взрывающийся оргазмом орган.
Волна за волной бьёт твоё тело, я высвобождаю свои руки из горячего, влажного плена. Вставляю в хлюпающее влагалище член и, держа тебя за бёдра начинаю трахать, сношать, нет - ебать тебя быстро и сильно. Ритм движений нарастает, мощные толчки глубоко бьют в матку, пронзают насквозь, кажется, член достаёт до глотки, только сзади. Твоя рука находит и мнёт грудь, щипает соски. Сдавленный крик - очередной оргазм. Я завидую тебе - такое счастье по нескольку раз. Твои бедра сжимаются, подавшись вперёд, ты высвобождаешь член и, взяв его за основание, уверенно приставляешь к анусу. Ты хочешь этого, ты готова к анальному сексу и сама насаживаешься на этот упругий горячий кол. Я не двигаюсь, ощущаю, что я где-то очень глубоко в твоём жарком теле. Распирающее удовольствие в заду заставляет тебя двигать попой навстречу колу, я тоже начинаю двигаться, сначала медленно, почти выводя член, потом засовывая глубже. Всё быстрее и глубже, я буквально долблю попу, яички бьют по половым губам, клитору. Хриплый стон особого наслаждения и мощнейший оргазм потрясают тебя. Член сжимают раскаленные тиски ануса, я кричу одновременно с тобой, струи как будто кипящей спермы заливают твою прямую кишку. Вытаскиваю член, он брызжет, поливая твою спину, ягодицы, бёдра.
Сперма стекает по бокам на грудь, капает с сосков, сочиться из медленно закрывающегося заднего прохода, орошает вульву, клитор, повисает каплями на темных волосах интимного треугольника. Без сил ложусь рядом, слабыми и нежными губами целую твоё тело, нахожу твои губы и мы сливаемся в долгом поцелуе. Сейчас, после такого бурного секса, мы как никогда близки.
  • profile
    Аноним
    3 апреля 2009 года в 23:57

    кончать девушке в попу - это просто супер ощущение!:sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иришка, Иришка Любовники Большое приключение Оргазм под стук колес Моя старшая сестра Искушение Пошлые откровения Сон Солнечный зайчик Один на один Минетчица Как познакомиться с девушкой на дискотеке