16 апреля 2009 года в 22:04

Полина

Эта история произошла со мной когда мне было 20 лет. Купив карточку для оплаты счета Билайн я обнаружил в упаковке распечатку с разными развлекательными сервисами типа: смс чат, знакомства, приколы и прочая дребедень. Сначала я просто не уделил этому никакого внимания, и просто оставил эту бумажку на письменном столе. Но в тот же день вчером, после просмотра какогото буржуйского фильма с элементами эротики, сисястыми телками, которые крутили полуголыми попками на экране - мне ужасно захотелось трахаться! Т.к. неделей раньше я расстался со своей девушкой - позвонить мне было некому, но и дрочить в одиночестве тоже не возникало никакого желания. И тут я вспомнил про эту самую бумажку, которая до этого просто валялась у меня на столе! Следуя инструкциям я быстро накатал сообщение в знакомства, подробно расписав себя во всей красе, и отправил... Долго ждать не пришлось, и мне сразу начали приходить сообщения с анкетами девченок, и одна девушка написала мне лично - ее звали Полина. Я тут-же настрочил ей ответ, но он ей почему то не понравился и она послала меня куда подальше. От злости я также грубо ей ответил, назвал ее сукой и т.д. Потом стал выбирать из пришедших мне девичьих анкет какую-нибудь другую, не такую суку, и вобще чтобы была доброй и пушистой милашкой. Но вот очередное смс - от Полины, она пишет: "Ты всегда такой грубый с девушками?"
- я отвечаю: "С такими - да!"
- она пишет: "Обожаю когда меня называют СУКОЙ! Ты хочешь наказать меня?". Конечно я неожидал такого поворота событий, и даже обрадовался, потомучто у меня еще небыло такой девушки! Мы созвонились, рассказали друг другу о себе, оказалось что она замужем. Потом мы договорились потрахаться в ближайшее время, она по телефону подробно рассказывала мне как будет сосать мой член, лизать яйца, и теребить его в руках. От возбуждения из-за всего представленного мой хуй стоял колом! И вот мы наконец назначили встречу!
Она оказалась просто красавицей! Я сразу-же попытался поцеловать эту прелесть в щечку, но она сказала погоди, еще рано. Затем мы сняли номер в гостиннице. Мы вошли в номер, сняли куртки, я повалил ее на кровать и начал нежно целовать ее сладкие губки, потом задрал свитер, поцеловал животик, и стал расстегивать на ней джинсы. Она сказала что ей стыдно, ведь она никогда еще не изменяла мужу, но я ее успокоил и продолжил раздевать ее, попутно целуя ее животик и все что ниже него. Когда она осталась в одних трусиках, я тоже разделся до трусов, и лег на кровать. Член безобразно топорщился в моих трусах! Полина села на меня сверху, погладила мои соски, поцеловала в живот, высвободила колом стоящий член из трусов, и оценивающе посмотрев на него сказала: "А у тебя большой!".
Потом лизнула головку, радостно посмотрела на меня, и начала сосать. Член погрузился в ее влажный теплый ротик, она сосала нежно, иногда вынимая его изо рта, чтобы пройтись языком по всей длинне и снова обхватить его губами. Я руками теребил ее волосы, закидывая их назад, чтобы видеть как мой член плавно входит в ее нежный ротик, и как блестят ее влажные розовые губки, и от этого возбуждался еще больше! Затем она взяла член в руку стала его подрачивать и ртом лизать и обсасывать яйца! Я просто улетал каждый раз, когда Полина полностью брала яйцо в рот! Вдоволь насладившись таким минетом я решил что пора уже трахнуть ее уже намокшую от возбуждения бритую киску. Я положил ее на спину, развел ножки и начал проталкивать в нее член. Ее щелка была такой узкой, что я сначала с трудом входил в нее, медленно и осторожно, по сантиметру я насадил ее полностью и начал трахать, обхватив ее спину руками и резкими толчками натягивая на всю длинну члена! Вскоре я почувствовал что кончаю, резко вышел из нее, подтянул ее голову к члену, она послушно открыла ротик, я быстро вогнал его туда и бурно кончил! Спермы было очень много, Полина неуспевала все проглатывать и часть ее стекала по подбородку, капая на простыни. Я членом размазал остатки спермы по ее щекам, поводил им по губкам, Полина начисто вылизала мою залупу языком, поцеловала ее, и прижалась к ней щекой. Потом она ушла умываться, а я откинулся на кровать и закурил.
Это было только начало нашей оргии, я и не думал что в тот день кончу пять раз на протяжении всего лишь двух часов!
Когда Полина вернулась из душа - сразу уселась на меня сверху, и снова начала играться с моим членом, который продолжал стоять, даже после того как я кончил. Теперь она сосала очень нежно, рукой поглаживая мои яйца и иногда вынимая член изо рта, чтобы сглотнуть слюну и снова погрузить его в свой влажный ротик.
Полина подняла на меня свои красивые глазки с большими ресницами, улыбнулась, и застенчиво сказала мне что хочет в попку, потому что она кончает только от этого. Недолго думая она уселась на член своей киской, чтобы смазать его своими соками, и направила его в свою узенькую дырочку. Члену было настолько тесно, что мне стало немного больно от того как натянулась уздечка. Но вскоре ее дырка расслабилась и она уже вовсю прыгала на моем члене и радостно постанывала! Когда я почувствовал что она устала - перевернулся вместе с ней, не вынимая члена из ее попки, взял подушку и подложил под нее, чтобы мне было удобнее вгонять в нее член. Полина высоко задрала ноги и я начал драть ее с неимоверной силой!
Вскоре она вся затряслась, крепко сжала руки у меня на спине и тяжело выдохнула! Через несколько секунд я выпустил очередную порцию спермы в ее попку, и вытащив член, обессиленный рухнул на нее! Мы лежали так минут пять, и все это время она гладила мою спину, слегка касаясь ее пальчиками - было очень приятно!
После мы сходили вместе в душ и не теряя времени снова занялись развратом! Я поставил ее на колени. Потом взял ее за подбородок и подтянул к своему стоящему члену. Взяв Полину за голову я стал сначала потихоньку, потом все сильнее трахать ее ротик, доставая членом до горла, иногда вынимая его чтобы дать ей отдышаться и снова вогнать по самые яйца! Когда я почувствовал что кончаю - напоследок с большой силой вогнал член так, что она носом уперлась в мой лобок, две секунды подержал его там, потом резко выдернул и кончил ей на лицо!
Я лег на кровать и стал закуривать сигарету, она в это время сидела рядом и завороженно смотрела на меня, думая чтоже я буду делать дальше.
Я лежа курил и смотрел на Полину. От ее вида - мой член просто разрывался! Она смотрела на меня невинными глазками, волосы были растрепаны, и ее румяные щеки блестели от спермы! Докуривая сигарету я потянул ее снова к члену, Полина уже по привычке открыла ротик и заглотила его. Я опять начал ожесточенно насаживать ее голову на член, но так и не смог кончить. Тогда я положил ее на ковать, а сам забрался на нее сверху так, что член оказался на уровне ее рта. Полина сама направила его себе в рот, и я начал долбить ее сверху, каждый раз засовывая член ей в горло до упора! Эта новая поза меня очень возбудила, и вскоре я кончил, спустив всю сперму в ее уже замученное горло!
Напоследок, немного передохнув я трахнул ее мокрую щелку, и мы стали одеваться. Выйдя из гостинницы мы попрощались и разошлись по домам.
После у нас было еще несколько встреч, но чем дальше - тем менее развратным был полет нашей фантазии!
  • profile
    Аноним
    25 декабря 2009 года в 21:21

    :sm0004:

  • profile
    Аноним
    1 января 2011 года в 23:46

    :sm0008::sm0007::sm0012:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В тот самый день Запретная любовь Галчонок Без ансамбля Желание Аппендицит Случай в рентгенкабинете Мастурбирующий любовник Ливень Подслушано. Пошлое. Начальницa Секс-хайп