13 мая 2009 года в 22:01

Проводница

Я возвращался домой с соревнований.
На вокзале в Бенешове было абсолютно пустынно. Купив билет для себя и для провоза велосипеда, стоял в ожидании.
Вскоре подошел поезд следующий в Прагу.
Войдя в него остался стоять на площадке в тамбуре, потому что тащить велосипед внутрь мне совершенно не хотелось. Учитывая, что на нем было 20 кг багажа, да еще и за спиной у меня был большой рюкзак.
Сразу после отъезда в тамбур пришла проводница. Невысокая худощавая женщина, лет тридцати двух. С большой грудью и темными длинными волосами, заплетеннами в касу. Она проверла у меня билеты.
- Проходите внутрь. В тамбуре не положено находиться - сказала она, и подхватив мой рюкзак направилась с ним в глубину вагона. Она вернулась, отнеся рюкзак в мое купе.
- А теперь - велосипед - сказала она снова.
- Давайте я Вам помогу. Его придется положить на верх в служебном помещении.
Мне ничего не оставалось делать, как подхватить моего железного друга и следавать за проводницей.
Мы вместе закрепляли велосипед в служебном помещении и тут я почувствовал, что больше проводницу интересуют прикосновения ко мне, а не укрепление велосипеда от падения. Она как будто бы случайно прикасалась, то к моей руке, то к ноге, то к другим частям тела...
Наконец, закрепив велосипед, я присел в своем купе на сиденье, чтобы немного отдохнуть.
Но тут опять пришла проводница, принеся мне горячий чай.
Усевшись рядом начала расспрашивать откуда я еду.
Рассказал ей, что еду с соревнований по гонкам на велосипеде. Она начала восхищаться моими мышцами. А потом вдруг неожиданно провела рукой по моей ноге. Мне это было неприятно, но почему то сильно возбуждало.
Она начала расказывать, что это очень хорошо, что я здесь. Потому что в утренних поездах ехать очень скучно, так как нету вообще народа. А пока она все это говорила, то успела положить одну руку мне на плечо, а другую на бедро.
Я делал вид, что меня ее рассказ страшно интересует. А на самом деле думал, как бы мне ее побыстрее спровадить.
Тут меня выручила станция. Поезд начал останавливаться и проводнице нужно было идти открывать двери. - Скоро приду - шепнула она мне перед тем как отойти.
Это меня совершенно расстроило. И я начал придумывать, как бы от нее отделаться... Но проводница вернулась раньше, чем мне это удалось.
Вернулась она уже совершенно без тормозов!
Обхватив мою голову, прижала к себе, просунув свой язык мне между зубов.
- От меня не уйдешь - проговорила она оторвавшись на секунду. И снова продолжила меня целовать. Потихоньку меня это тоже начало возбуждать. Уже было неизвестно кто кого целовал.
Она, не переставая меня целовать, вдруг пересела ко мне на колени. Отодвинув одной рукой резинку моих спортивных штанов, просунула в них руку, ухватив меня за член. Который уже был полностью готов к действиям.
- Хороший он у тебя, прошептала она. Потом резко приподнялась, подняла юбку, стянула с себя трусы и положив их мне в рюкзак, уселась на мой член. Она начала на нем двигаться в такт покачивания поезда. Неожиданно поезд стал притормаживать, приближаясь к стании. Проводница вскочила расправила юбку и быстро побежала открывать двери.
А я остался сидеть с торчащим из штанов членом. Пришлось быстро доставать из рюкзака старую газету, положив ее себе на колени. На случай, если кто то войдет.
Но никто на станции не вошел. И моя проводница снова вернулась.
Ну, что продолжаем или нет? - спросила она. Не дожидаясь ответа она откинула мою газету. Снова усевшись на меня она продолжила двигаться в такт поезда.
Я уже чувствовал приближение главного момента.
- Куда мне кончить?
- Прямо туда. И глубоко, ответила она. - Не бойся - не залечу.
Как она хотела, так и было сделано. Всунул его, аж по самые яйца и продолжал лишь легкими короткими движениями.
От струй спермы проводница изогнулась от счастья и обмякла.
Я вынул его, вытер носомым платком и убрал в штаны. А она все еще продолжала лежать сладостно постанывая.
Поезд вновь начал притормаживать перед очередной станцией. Что и вывело ее из сладостного состояния.
Она вскочила, опустила вниз юбку и вновь побежала откравать двери.
В купе ко мне она не вернулась и больше я ее не видел. Где она была и что делала - не знаю. И единственное, что мне от нее осталось - это трофей - ее трусики в моем рюкзаке.
Loading...
  • profile
    Аноним
    15 мая 2009 года в 14:20

    :sm0008:

  • profile
    Аноним
    16 мая 2009 года в 22:07

    :sm0010:

  • profile
    Аноним
    21 января 2010 года в 20:59

    я плакль :sm0001:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любительское исследование Упоительное наслаждение Как я вешал люстру Декан Лилия Три женских оргазма Неожиданность Пляж Аппендицит Тетя Наташа Обеденный секс Скотланд-Ярд и секс