2 сентября 2009 года в 22:04

Ночь на острове

Это было субботнее солнечное утро, когда мы всей командой прибыли в Лосево. Пели птицы, холодил ветерок с Вуоксы и все вокруг казалось спокойным и безмятежным.
Нас было 23 человека и, следовательно, 5 лодок. На веслах сидел Влад, а лежала в носу лодки и тихонько на него поглядывала. У него была отличная фигура: накачанный торс, стройные, прямые ноги, красивые пальцы. Да и внешне он отличался от моих сокурсников своей необычной внешностью. Как я узнала позже, он был родом из Испании.
Я лежала, слушала шелест воды, разговоры подружек ни о чем, потягивала пиво и думала о том, как же эротично Влад гребет веслами. Он из всех парней был самый нормальный, даже самый лучший. Тут он оглянулся, подмигнул "Твоя очередь". Я с радостью поменялась с ним местами, ну кто-то же должен приплыть на Птичий остров первый. Я налегла на весла и через пару минут мы обогнали всех на пару сотен метров и, решив отдохнуть, остановились. Мишка достал косячок, мы раскурились и, чокнувшись пивом, поплыли дальше. Оставшиеся пару часов пути мы весело смеялись и предвкушали, какие же приключения готовит нам этот поход.
Инструктор был очень серьезным пожилым человеком. Он заставлял нас тащить лодки на себе - войлоком, плыть очень быстро и пробираться через камышовые заросли, последнее мне понравилось больше всего, тк это были уже последние дни похода и мы выпили все, что было и оставался только спирт. Так вот выплыв из очередных камышовых зарослей мы все отпивали по глоточку от Мишкиной фляжки. Таким образом, приплыв на ночлег на ногах мы уже не держались и, отказавшись от ужина, впятером завалились в новую Мишкину палатку и захрапели.
Около часа ночи меня разбудила Светка: Пошли, погуляем". "Ну, мать-перемать пошли". Захватив по бутылочке пива, мы пошли гулять по островку. Везде росли сосны, под ногами шелестела хвоя. Ветер шалил и забирался мне под кофточку играя с моей грудью.
"Здорово здесь"- сказала Светка
"ну да, неплохо, хоть от предков отдохнем" - откликнулась я.
" только вот уже четвертый день без секса, тяжело" грустно вздохнув, подняла глаза на меня
"ну с этими походами, секс токо в Новый год и будет" я констатировала факт.
"блин, а так хочется, аж все мокнет и чешется"
"ну, мыться надо, а не кремами мазаться. Светик, слушай ну если тебе так хочется секса, посмотри вокруг, красота ведь. Отвлекись"
"ну да смотрю я на эти сосны, а вижу одни стоящие члены"
"ни фига фантазии, у тя я смотрю конкретный недоебон, ну-ка, где твои члены?"
" а ты посмотри на ветки сосну у основания ствола, они все толстые и крепкие и все стоят, прикинь столько членов вокруг тебя, а спать не с кем..."
Так мы полночи ходили со Светкой по сосновому бору и рассматривали у всех ли сосен стоячие ветки, меня это очень возбудило, мне стало жарко и я предложила искупаться. Видимо Светка чувствовала подобное и мы, на бегу раздеваясь и смеясь, кинулись в прохладные воды Вуоксы. Ан нет вода была теплющая. На мне были трусики, а Светка полностью разделась. Вначале мы просто брызгались и хохотали. А потом выскочили из воды и обнялись, тк стало холодно. Ее напрягшиеся соски терлись о мои сиськи и возбуждали меня. Я коснулась ее груди мокрой рукой. Светка не возражала. Тогда я взяла в руку ее грудь и стала большим пальцем ласкать сосок. Мне это нравилось, а Светик закрыла глаза и часто дышала. Я взяла в руки ее обе груди и сжала пальцами соски. Светка выгнулась и вскрикнула. Я повторила несколько раз. Я поцеловала ее в шею. Потом провела пальчиками и погладила низ живота. Это ее возбудило еще сильнее. И тут она просто впилась в мою грудь, она тискала, кусала, ласкала, сжимала мои бедные сисечьки. Мне хотелось секса больше и больше. Тут Светка легла на спину, на нашу одежду и сказала "Иди ко мне". Она раздвинула ноги, и я смотрела на ее опухшие от желания половые губы. Они порозовели и налились соком желания. Я вначале провела пальцем по одной губе, потом по другой, а потом и в серединке. Светик сильно выдохнула. Тогда я нагнулась и поцеловала ее губки и засунула внутрь нежный язык. Я медленно гладила и ласкала ее - сверху, снизу, сбоку, поперек. А потом я напрягла язык, свернула его трубочкой и засунула в ее влажную дырочку. Мы начали ритмично двигаться. Светка охала и выгибалась. Я старалась успевать за ней и как только настигала, засовывала свой свернутый трубочкой язык в ее шелку и распрямляла его. Светка млела. Она, правда, тоже не терялась, а все время держала меня за соски и тянула и щипала и поглаживала. Да делала это так умело, что холодно мне уже не было. Я поставила ее раком и стала ласкать ее анус и письку. Она вздрагивала и вскрикивала. Я шлепнула ее пару раз от души по попке. Она у Светки была идеальная. Слишком большая для стройной Светки, такая округлая с нежной бархатистой кожей. Я засунула ей сразу два пальца в письку. И пошевелила ими. Потом еще два впихнула и пошевелила уже четырьмя. Светик охала и кряхтела, как заправдовская проститушен. Я ритмично двигала рукой, а сама наглаживала свой лобок и похлопывала по напрягшимся губкам. Я вставила ей четыре пальца себе четыре и хаотично двигала руками. Светка тоже двигалась вовсю. Мы обе получали наслаждение. Потом светик дернулась и обмякла, мне на руку пролилось немного ароматно пахнущей жидкости.
" Светик, а я еще не все" сказала я.
Светка встала, уложила меня, раздвинула ноги как можно шире и начала лизать меня, целовать в засос мою письку. Она причмокивала и вздыхала. А мне было ну очень приятно. Она делала все как профессиональная шалавка. Потом она засунула мне пальчик в попку и синхронно двигала им и целовала клитор. Я была на верху блаженства. Я закричала, сжала ногами ее голову и излилась горячей рекой.
Когда мы вернулись в лагерь, не спал только наш инструктор, он подошел и просил "кто кричал?"
Мы ответили, что просто испугались лягушки. Он усмехнулся и пошел в свою палатку, а мы со Светкой поцеловались и пошли по своим.
  • profile
    тоник
    3 сентября 2009 года в 08:32

    :sm0003::sm0002:маладцы! я вЛосево был, жаль вас не встретил!!!

  • profile
    swat
    4 сентября 2009 года в 13:00

    :sm0002::sm0003:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дружеская вечеринка Подслушенное. Пошлое. Три женских оргазма Неожиданность Месть Попутчица Иришка, Иришка Светская львица Моя кузина Ольга Лотерейный билет С женой в Турции Полина