6 октября 2009 года в 22:01

Сон

Ну вот я и выспался, весь сон был такого содержания: "Мне сниться город в России, где я провел своё детство и юношество, знакомлюсь я с очень красивой еврейкой, ей около 17 лет, но для своих лет она уже созрела, груди набухли и выпирают вперед как бы прося о ласке, и вся она, такая пышная и сочная, но по мере знакомства с ней я узнаю, что она девственница, все начинается с робких поцелуев, которые перерастают в очень жаркие и томные, она начинает увлекаться и мне это очень нравиться, мы начинаем с ней уединяться на их сеновале и она уже позволяет мне раздевать ее по трусики, от которых идет приятное тепло и очень возбуждающий запах, она уже не препятствует когда я целую ее шею, грудь, но когда я дохожу своим нежным язычком до ее красивого пупка, чувствую, как она вздрагивает и ее бедра раскрываются еще шире, мне даже показалась, что она подается немного ими вперед, она, наверное, хочет, чтобы я поцеловал её там, в этом ожидающем месте, которое еще даже не знала райских ласк, но стесняется попросить об этом одолжении, моё орудие уже заведено до предела, я даже немного опьянел от этого состояния, пробую очень медленно снять ее трусики, чувствую, как она вздрагивает снова и дыхание становиться немного резким, более глубоким, она даже чуть-чуть приподнимает свои бедра, что бы я смог сделать это быстрее.

Теперь она вся голая, извивающаяся и неловко пытающаяся прикрыть свой черный кустик. Я снова покрываю поцелуями все ее тело, но мне кажется, она ждет от меня более откровенных ласк. С этой мыслью я целую ее руку в плечо, и постепенно язычком дохожу до ее кисти, слабо пытающейся прикрыть то место, куда меня тянет вновь и вновь, я вижу, что пальцы у ней немного разведены в стороны и между средним и указательным видны ее алые губы, они все уже мокрые и при свете луны даже немного блестят. Меня эта картина возбуждает еще больше. Я начинаю потихоньку лизать ее пальчики, останавливаясь на том месте
где они соединяются вместе, при этом я случайно задел ее половые губки кончиком своего острого язычка, и тут с её уст срывается первый стон.

Я начинаю бороться с ее пальчиками за право быть на их месте, и тут, она не удерживается и раздвигает этими двумя пальцами свои губы и моему взору открывается чудной красоты цветок, я не теряя ни секунды впиваюсь в эти губы и начинаю делать поцелуй взасос, как если бы я делал поцелуй в рот.

Чувствую, как она громко стонет, вся выгибается вперед, я, стараясь оттянуть этот момент останавливаюсь, поднимая свой взор, вижу на животе и груди ее капельки пота, а лицо ее покрыто сильным румянцем, из ее груди вырывается: нет, не останавливайся, и на столько это звучит умоляющее, что я чувствую себя настоящим мужчиной, который смог растопить страсть этой девушки до самого максимума, я вижу, как слезы текут по ее щекам, прося меня только ободном, что бы я продолжал. И тут я увидел ее мать, стоящую при входе в сеновал, мы встретились с ней взглядом, и я был поражен ее красоте, она стояла в легкой ночнушки, под которой ходили ходуном, от глубокого дыхания, ее большие груди сильно оттягивали тонкую ткань ночнушки, когда она вдыхала воздух, а соски прорезали ткань, ее рука была направлена вниз ее живота. Я знал, что она живет и воспитывает дочь без мужа, по самым строгим меркам еврейского мировоззрения, но сейчас она была, прежде всего, женщиной изголодавшейся по мужской ласке, я на минуту представил себя на месте ее зятя и мой член напрягся еще больше.

Я решил снова возобновить свои ласки, не смотря на то, что мать этой девушки стояла в пяти метрах от нас, ласкающая себя. Я вошел в тело, распластанное подомной и начал буквально сверлить ее язычком, она снова застонала и вдруг начала бурно содрогаться, выплескивая свой сок и трясясь всем телом.

Она получила то, что хотела, и сразу как-то обмякла, на лице ее было написано крайнее удовлетворение и счастье от того, что она перешла тот рубеж, когда ее тело стало податливым перед мужской лаской. Я поднял свой взор и снова встретился взглядом с ее матерью, оказывается она стояла все это время, наблюдая как ее дочь становиться настоящей женщиной. И вдруг, чего я крайне не ожидал, моя девушка приподнялась, поцеловала меня в губы и на ушко мне сказала: "Я хочу тебе сделать приятное", и ни дав мне опомниться, наклонилась и взяла в рот полностью мой уже деревянный член, я весь выгнулся от приятной истомы, а по моему телу пробежало тысяча искр. Скажу тебе честно, делала она это очень умело, сильно обхватив его губами, которые образовали тугое кольцо, начала водить вверх вниз, постепенно усиливая темп. Я был уже на подходе когда поднял свой затуманенный взор на женщину стоящую немного в отдалении и увидел, что она тоже движет рукой быстрее у себя внизу живота, я даже слышал чавкающие звуки, которые сливались с сосущимися звуками, и тут я выстрелил, как не стрелял за всю свою жизнь, а женщина, наблюдавшая за нами, затряслась всем телом, и поспешно вышла.

Конечно, я ничего не сказал своей девушке о ее матери, но после этого боялся приходить в гости к ней, а встречался с ней вне ее дома, дабы не встретиться с ее матерью. И вот в один прекрасный день встреча все-таки произошла, а было это так: "У меня раздался телефонный звонок, моя девушка сообщила мне о дне рождения своей матери, сказав при этом, что собираются только близкие люди, и ее мама приглашает меня на этот праздник, обижаясь на то что, я давно не был у них в гостях, но, немного поколебавшись, я решился, хотя мне было немного неловко и прейдя к ним, я все время уклонял свой взгляд от глаз ее матери. Только когда закончился ужин, и голова кружилась от выпитого вина, все разошлись, а моя подруга почувствовала себя дурно и по быстрому приняв ванну, улеглась спать, я хотел быстро ретироваться, но мама моей подруги, лукаво улыбаясь, сказала, что не отпустит меня, пока я ей не помогу убрать со стола и помыть посуду, на что я согласился, но предупредил, что могу опоздать на последний автобус, на что она ответила: что бы я ни волновался, смогу переночевать у них, мне стало немного неловко, поэтому, быстро управившись с посудой, я впрыгнул в свои туфли, и направился, мелкими перебежками в сторону остановки, хотя если честно мне жутко хотелось остаться у них в эту ночь.

И фортуна улыбнулась передо мною, захлопнувши двери автобуса перед моим носом! Так что пришлось отправляться назад, когда я позвонил в дверь, она открылась сразу, как будто знала, что я вернусь, на женщине была та же ночнушка, как и в ту ночь на сеновале, и я видел, что на ней нет лифчика, когда она нагнулась, что бы подать мне тапочки, ее верхняя пуговка расстегнулась и из ночнушки почти полностью вывалилась правая грудь - с набухшим коричневым соском, я даже увидел ее улыбку, когда она выпрямилась и поспешно спрятала обратно свою грудь. У меня пересохло во рту, и я попросил воды, на что она предложила мне выпить немного вина, и когда я обулся в тапочки, снял куртку и вошел в комнату, увидел ее стоящую на стуле и открывающую верхнюю полку шкафа, что бы достать новую бутылку вина, она приподнялась на носочки и потянулась, при этом ее и без того короткий халат приподнялся и я увидел нижнюю часть ягодиц, а ее попка обтянулась легкой материей открывая моему взору крепкие выпуклости и впадину между ними. "О господи" - пронеслось у меня в голове: "она без трусиков" - ответил мой дружок и начал наливаться кровью, я поспешно сел на кресло, закинул ногу на ногу, и отвел свой взгляд.

Наконец то она достала бутылку, и, взглянув на низ моего живота - улыбнулась так, как будто читала мысли моего дружка - отправилась на кухню открывать вино, а чуть позже вошла с подносом, на котором были два бокала черного вина и на блюде какие-то фрукты, поставив все это на столик, она уселась напротив меня и немного развела колени в стороны, от чего я как глупец уставился на ее черный треугольник не в силах оторвать от него взгляда, она протянула мне бокал, и когда я его брал наши пальцы соприкоснулись, и я почувствовал какие они горячие, мой дружок рвался наружу, а она, сделав жадный глоток, взяла с подноса банан и, очистив его, взяла в рот, но не откусила, а начала его посасывать, то засовывая в рот, то, почти вытаскивая, при этом она не отрываясь смотрела мне в глаза, мой взгляд стал какой-то туманный, на шее пульсировала какая то жилка, но уступать ей я не собирался, взяв клубничку с подноса я начал ее смачно сосать, потом, что бы она видела, я демонстративно начал водить по ней кончиком языка, врезаясь в нее.

Ей эта игра нравилась, ее глаза блестели еще больше, и тут я не выдержал и начал медленно, в каком то несоответствии с реальностью, расстегивать ширинку своих брюк, увидев это, она ускорила поступательные движения банана в свои сочный рот, что мне и придало смелости, встав и расстегнув ремень на брюках, я высунул свой член и подойдя к ней по ближе замер в ожидании того, что сейчас должно произойти, она отложила банан в сторону и, пройдя своим острым язычком по всему стволу, медленно начала погружать его к себе в рот, обхватывая его также туго, как это делала недавно ее дочь, но была какая то разница, делалось это с закрытыми глазами, и я видел, что это ей нравиться, она наслаждалась этим и жила, подняв свой взор за ее спиной, я увидел ее дочь, сонно потирающую свои глаза, вначале в ее глазах читался какой то испуг и не верее в реальность происходящего, затем она улыбнулась и, расстегнув свой халат, открыла моему взору все свои прелести, ее мама даже не подозревала, что за ее спиной стоит дочь и с интересом наблюдает, когда я выстрелил в нее, то сразу же понял, что кончил прямо во сне, видно это от долгого воздержания!
  • profile
    тоник
    7 октября 2009 года в 09:22

    :sm0004:ха-ха , у него во сне тёща отсосала!!!прикольный сон:sm0003:!!!

  • profile
    swat
    7 октября 2009 года в 16:25

    :sm0006:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Элина Nothing, but U. Вечеринка Отпуск в Болгарии Ночь любви Встреча на мосту Отступница Пятьдесят фактов о свингерах эротическая история...костя Сессия Маша Искренняя любовь ученицы