6 июня 2013 года в 21:31

В республике Коми поймали кота-контрабандиста

Сотрудники службы охраны исправительной колонии номер один, расположенной недалеко от Сыктывкара поймали кота-контрабандиста, который нес на себе ценный груз - несколько мобильных телефонов с зарядными устройствами.



Телефоны, очевидно, предназначались для заключенных. Животное, не ведавшее, что творит, пыталось проникнуть на территорию колонии с северной стороны и явно делало это не первый раз. Судьба кота-нарушителя неизвестна, но, скорее всего ему грозит как минимум депортация за пределы республики Коми, на территории которой он вел свою подрывную деятельность.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 удивительных фактов, которые докажут, что древний Китай был абсолютно сумасшедшим местом Фотографии со страничек девушек в социальных сетях В Италии муж выследил и убил водителя, который сбил насмерть его жену Что расскажут своим внукам, рожденные в 90-х ? Мое хобби- работа с кожей. Часть 3 Гаишник на встречке Одинцовский район в Московской области Сайту нужна помощь Обработайте мое фото В США выставили на продажу гоночный ВАЗ В СССР не было..