26 августа 2013 года в 10:44

Как познакомиться с девушкой на дискотеке

Как познакомиться с девушкой на дискотеке

Как познакомиться с девушкой на дискотекеДискотека, вне сомнения, является наиболее удобным местом для знакомства. И это не удивительно: ведь симпатичные девушки приходят туда именно с целью познакомиться.  Тебе остаётся лишь убедить их в том, что именно ты  являешься лучшей кандидатурой для знакомства.

И начинать это делать следует с того самого момента, как ты открыл двери клуба.

Сразу заметим, что у одиночек шансов на успешное знакомство значительно меньше, чем у тех, кто пришёл с весёлой компанией. Да и ты в окружении друзей будешь чувствовать себя увереннее и спокойнее. При этом очень важно действовать как одна команда, что в разы повысит шансы на успех каждого из её членов. Компания может организовать какую-нибудь весёлую игру, к примеру, "паровозик", привлекая к игре всех понравившихся девушек, или выделывать на танцполе другие фокусы, обеспечивая к себе повышенное внимание и интерес.

Одежда для дискотеки - это отдельный и очень важный вопрос. Она просто обязана быть модной и стильной. Если у тебя есть сомнения по поводу собственного вкуса, обрати внимание на ансамбли, которые предлагают различные молодёжные журналы. Вовсе не обязательно тратить время на писки точно такого же наряда: достаточно просто уловить тенденцию и постараться создать нечто подобное из имеющихся в наличии предметов гардероба. Но следует учитывать, что на дискотеках обычно бывает жарко. Чтобы не пришлось обливаться потом, лучше отказаться от свитеров и другой слишком тёплой одежды. Почищенные зубы, дезодорант, лёгкий запах парфюма -обязательные составляющие твоего образа.

Если ты пришёл на дискотеку и рассчитываешь познакомиться тут с девушкой, да не какой-нибудь, а стройной и симпатичной, без умения красиво двигаться под музыку тебе мало что светит. Нет ничего более комичного, чем не умеющий  танцевать парень, уверенно выделывающий убойные, по его собственному мнению, па на танцполе. Если имеются подозрения, что тебя могут отнести к их числу, лучше взять несколько уроков современной хореографии у специалистов. Если ты хорошо танцуешь - смело бери за руку понравившуюся девушку, выводи её на самую середину танцпола и покажи настоящий класс.

Уверенность и решительность являются непременными условиями знакомства на дискотеке. Уверенность должна чувствоваться во всём: во взгляде, походке, осанке, голосе. Никакого смущения и робости! Скромняги и ботаники тихо сидят за столиками и потягивают пиво в то время, как ты зажигаешь с очаровательной и длинноногой. И, кстати, никакого пива и других спиртных напитков! Нужно научиться создавать себе "куражное" настроение без алкоголя, ведь запах перегара вряд ли пойдёт на пользу общению с девушками.

Не лишним будет запастись десятком-другим по-настоящему весёлых (не пошлых!) анекдотов. Смейся, рассказывай их девушке и друзьям, и ты станешь центром всеобщего внимания.

Если знакомство состоялось, психологи для его закрепления рекомендуют воспользоваться техникой "ближе - дальше". Пообщавшись с девушкой, оставь её на какое-то время (минут на 20 - 30) одну. Она придёт в замешательство: что такое произошло, что ты внезапно утратил к ней интерес? Пообщайся в это время с другими на баданге: твоя социальная значимость в глазах девушки заметно возрастёт, и это обязательно скажется на Вашем общении после твоего возвращения. Всё это на первый взгляд может показаться слишком сложным. Но, во первых, все необходимые навыки вполне реально развить у себя каждому, и, во-вторых, они могут пригодиться не только для дискотечного знакомства, но и повысить шансы на успех в самых разных жизненных сферах.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорогой, ты трахнул нашу машину? Мужской и женский взгляд на глубокий минет Почему мне понравилось трахать карпов, но не понравилось сомов Сердца трёх. Как я уволился со строительного магазина Пошлые откровения Работа секретарши Анины кущи Пошлые откровения Минутка поэзии Подслушано. Пошлое Пятьдесят фактов о свингерах Список извращений любящей жены, которые помогут разнообразить семейную жизнь