9 сентября 2014 года в 16:00

Спеша ночью на работу, притормози на железнодорожном переезде

Если бы вы спросили совета у умудренного жизнью Денниса Франса, 65-летнего охранника, он бы ответил - спеша ночью на работу, притормози на железнодорожном переезде. Но он ничего вам не сможет ответить, потому как за два дня до пенсии, опаздывая на работу впервые за 20 лет, он пренебрег правилами дорожного движения.
Он решил, что сможет проскочить, но поезд, мчавшийся со скоростью около 160 км/ч, не оставил старичку шансов. Как и его машине.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 пирсингов, на которые страшно смотреть У вьетнамца в холодильнике нашли замороженных тигров Американец потратил $50 000, что бы превратиться в бесполое существо Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами В логове пойманного маньяка-педофила Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру Мальчик с жуткой трещиной в голове Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Индийская семья со срощенными пальцами Самый страшный кошмар сантехника Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Женщины Третьего рейха