15 сентября 2014 года в 16:00

Слишком занятые родители не заметили, как их сын ослеп, живя в помойке

34-летние Джиллиан Хендри и Крэйг Дик были приговорены к тюремного заключению по обвинению в жестоком обращении с детьми. Они были слишком заняты, чтобы заботиться о них, тем не менее в игрушках и гаджетах дети не нуждались.

В результате халатности родителей 12-летний сын парочки ослеп на один глаз из-за запущенной катаракты и заработал хромоту из-за артрита, а двухлетняя дочь спала на заплесневелом матрасе в комнате, полной испорченной еды и использованных подгузников.





























Вот эта парочка:


Loading...
  • profile
    Andrey Gadzhiev
    31 июля 2016 года в 20:59

    фу-фу черти!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец насиловал и избивал своих дочерей. Когда попытались сбежать, папаша пустил им пули в лицо Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео Проскакуны После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей Мальчик с жуткой трещиной в голове Мама закрыла собой ребенка от огромного града, и теперь на нее больно смотреть Мужчина заказал убийство жены и дочери, чтобы получить страховку В квартире настоящего геймера Пара педофилов насиловала 5-летнюю девочку и транслировала это через веб-камеру Туристка решила сфотографироваться поближе ко льву Эпические последствия вписки студентов