25 сентября 2014 года в 16:00

Мальчик-змея меняет кожу каждые полтора месяца

Индонезийский подросток Ари Вибово страдает редким расстройством, из-за которого его кожа слезает полностью каждый 41 день. Вследствие врожденной эритродермы его кожа пересыхает и отшелушивается крупными фрагментами.
16-летний парень вынужден каждый час отмокать в воде и каждые три часа наносить на тело увлажняющий лосьон. Врачи ничем не могут помочь Ари.



















Loading...
  • profile
    Viktor Antonov
    25 сентября 2014 года в 20:32

    ...а в Спарте таких с обрыва сбрасывали

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не забывайте приоткрывать окно в машине с животными Нехороший дом арестованных во время трапезы каннибалов Самые безжалостные дети-убийцы в истории Когда бомжи перестают обрезать волосы и не парятся по этому поводу 23-летняя мать двоих детей весит почти 318 килограммов и боится умереть Сортирный розыгрыш мужа от не совсем здоровой барышни Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье Зажигательная тусовка в одесском ночном клубе Хотели покрасоваться перед девчонками и отправились на тот свет Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Пошутил Шок: в Индонезии женщину избивают палкой за любовную связь