30 октября 2014 года в 16:00

Сортирный розыгрыш мужа от не совсем здоровой барышни

Одна бабенка решила устроить мужу розыгрыш в честь Хэллоуина. С помощью слизи чайного гриба, туалетной бумаги искусственной крови, прокладок и еще хрен пойми чего она устроила в туалете явственную картину выкидыша.















Loading...
  • profile
    Viktor Bogatyryov
    31 октября 2014 года в 19:15

    и минус 1 с меня)

  • profile
    Ali Shagamansky
    31 октября 2014 года в 11:22

    ребят, ну вы чо. -51 баллов за очень жесткий прикол. Это пожалуй самый наипиздатейщий розыгрыш который я видел)))))))). +1 с меня))))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 историй про людей, которые жили рядом с трупами Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Люди в огне испарялись Лицо преступника до и после попытки ограбления троих футболистов Сделал демона из себя Единственный подросток, приговоренный в СССР к высшей мере наказания Человечество еще более безумно, чем вы можете себе представить ТОП-5 кровожадных женщин. От бабушки-потрошительницы до убийцы пенсионерок Дом кошатницы с 30 тоннами мусора и 15 скелетами Кошмарная стоматологическая поликлиника в Подмосковье Труп человека достали из желудка огромного питона в Индонезии Самые тошнотворные рекорды человечества