24 марта 2015 года в 16:00

Как полицейский сослуживцев в стрип-клуб сводил

В городе Линден, Нью-Джерси, США, автомобиль с четырьмя людьми врезался в автопоезд. За рулем легковушки находился 27-летний офицер полиции Педро Абад. Несколькими часами ранее он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию трех стопок виски.



Как выяснилось, Абад пригласил двоих сослуживцев, 23-летнего офицера Патрика Кудлака и 28-летнего офицера Фрэнка Виджано, а также еще одного кореша, 28-летнего Джо Родригеза, в стрип-клуб. Там стражи порядка изрядно накидались, и Абад взялся развозить товарищей по домам.

Но что-то пошло не так, и машина влетела в автопоезд. Виджано и Родригез скончались на месте аварии, а Абад и Кудлак находятся в реанимации в тяжелом состоянии.









Герои пьянки:


Loading...
  • profile
    Konstantin Efimov
    24 марта 2015 года в 22:47

    Ибо нехуй!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасные ожоги от борщевика Симпатичный парень превратился в Аллергия на процедуру удлинения ресниц Гример-реалист заставляет зрителей вздрогнуть от страха! Алабай истерзал маленькую дочь хозяев «Уютная» комната китайского студента Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле Подборка жуткого киношного грима, которую не каждый сможет досмотреть до конца 10 самых необычных способов погребения со всех уголков мира В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире