14 апреля 2015 года в 14:30

В Ярославле появились плакаты с суммами, затраченными на ремонт дорог

В понедельник, 13 апреля, вдоль дорог в Ярославле появились баннеры с надписями "Авдалянова дорога", "Погосянова дорога". На баннерах указано, сколько потрачено на ремонт дороги три года назад. И задается вопрос: "Нравится?".



Объявления отличаются друг от друга только указанными на них фамилиями, сроками и суммами, отданными на ремонт той или иной дороги.



Фотографии табличек начали появляться в социальных сетях около восьми часов утра, когда ярославцы заметили объявления по пути на работу. Судя по сообщениям в Facebook, объявления появились одновременно во всех районах города.



Те, кто вывесил такие плакаты, объясняют - акцией хотят через власть заставить подрядчиков исполнять обязательства:
- Мы хотим, чтобы чиновники вызвали недобросовестных подрядчиков и сказали: "Делайте дороги, а то нас на вилы поднимут". И чтобы те сделали нормальный ремонт. Ну и горожане чтобы знали, что имеют право требовать качественные дороги.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сломать жизнь до 20 Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Креатив от учителей Она сражалась не за свою жизнь, а за своего ребенка Когда национальность не имеет значения Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Прощальное письмо 27-летней женщины, умершей от рака Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Все что нужно знать о мужчинах и женщинах. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Поколение потребителей или я чего-то не понимаю?